Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Деловые знакомства



Ищете полезные знакомства, мечтаете удачно выйти замуж, хотите приятно с пользой провести время ?
Приходите на Деловые Знакомства.
Приглашаются все те у кого в планах расширить свой круг общения и интересов.
Встречи организуются по вторникам днем в кафе и включают:
рассказ о себе и сфере своих интересов, обмен контактами.
по выходным - встречи проводятся в домашней обстановке и включают
Фуршет, занимательные игры, танцы, обмен контактами.
за подробностями - пишите на почту
Разместил: Анатолий
Сайт: antiflirtanica.do.am
Откуда: Москва,
Дата 2015-10-19
 
 
Похожие объявления:
любовь, дружба, счастье - общение
Форум Счастье приглашает Вас. Темы жизни и любви. Общение в дружной, теплой компании.
http://www.schastje.ru
Разработка сценария праздников
Хороший праздник всегда нуждается в тщательном планировании и подготовке, но без оборудования праздник вообще может не состояться. Мы уже настолько привыкли, что на всех наших праздниках присутствует свет и музыка, что по-другому мы уже и представить не можем. Наша компания КРЕАТИВНОЕ АГЕНТСТВО уже много лет занимается организацией и проведением всевозможных праздников и владеет самой различной аппаратурой и оборудованием. Поэтому, позвонив в нашу компанию, Вы можете подобрать нужное Вам оборудование для организации праздника. Если Вы не знаете, какое Вам необходимо оборудование, то наши квалифицированные специалисты помог Вам сделать выбор. У нас Вы можете заказать полное обслуживание любого праздника, тогда Вам не придется самим заказывать отдельно оборудование и организацию.
шоу-балет украсят ваш праздник!
Шоу-балет "Sweet Dreams" предлаегает свои услуги в организации и оформлении любых праздников. Коллектив исполняет танцы в стиле кабаре,джаз, народно-эстрадном, стрип и др (большой репертуар). Коллектив сотрудничает с ведущими, вокалистами, музыкантами. По всем вопросам можно обращаться в личку,на мыло xannaeva@gmail.com и по телефону 8-915-3182198
Арбалетный тир у вас на празднике!
Для всех желающих отдохнуть с ?огоньком?, команда Стрелкового клуба ?РОБИН ГУД-ОМСК? предлагает нестандартный подход в организации корпоративных мероприятий и семейных торжеств. Закажите себе выездной арбалетный тир!
Как пострелять из арбалетов? Легко! В обозначенное время на подходящей площадке, размером 3 на 10 метров (в городе либо в близлежащем пригороде), в течение 3-4х. часов в Вашем распоряжении оказываются 2 (два) доброжелательнейших РОБИНА ГУДА. Цель каждого из них научить Вас и Ваших соратников выбивать ?десятки? при каждом подходе к арбалету.
Площадка оборудуется не только чудесными инструкторами, но и:
2 (двумя) арбалетами для стрельбы;
2 (двумя) мишенями для стрельбы;
1 (одним) пистолет-арбалетом
Цена на услуги договорно-демократическая. Количество сотрудников и их наследников значения не имеет. Оборудование безопасно и сертифицировано.
Для талантов стрельбы приготовлены приятные сюрпризы! О времени стрельб лучше договорится заранее.