Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Требуется спектакль



Срочно требуется выездной спектакль или игровая программа на тему «Правила Дорожного Движения» для младшего школьного возраста. Продолжительность 35-45 мин. Оплата.
8-909-902-4090 Кира Вадимовна
8-926-833-4893 Михаил Викторович
cool-che@yandex.ru
Разместил: Михаил Викторович
Эл. почта: cool-che [собака] yandex.ru
Телефон: 8-926-833-4893
Откуда: Москва
Дата 2009-09-02
 
 
Похожие объявления:
Живая музыка. Джазбанда-ретро 20-30хх!
жми скорее

СИТИ ДЖАЗ БЕНД-представляет качественную музыку БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. Это ретро эпохи СССР, а также классический американский джаз.

Наш коллектив обслуживает корпоративные мероприятия, банкеты, свадьбы, дни рождения, праздники, и.т.д.
ружья коллекционные
Продам ружья коллекционные с документами:
1. МЦ-7 - год выпуска 1978, длинна стволов 750мм без антапок, чок-получок, гравировка, ствол без раковин, отличное состояние. Цена - 5500 у.е., торг.
2. Дюму-Лен - первое ружье в производстве фирмы, фальш-доска, вертикалка, полные замки, длинна стволов 680мм, инжектор, есть раковины. Цена - 5000 у.е., торг.
3. Альфонс Фаржерон - полные замки, горизонталка, длинна стволов 660мм, хорошее состояние, есть раковины. Цена - 2500 у.е., торг.
тур оператор в таиланде - тайская тур компания
Мы принимаем туристов в Таиланде, бронируем отели и авиабилеты по стране, организуем трансферы и экскурсии с русскоговорящими гидами, а так же поддерживаем http://www.travel2siam.ru/ - Тур портал о Таиланде - большое количество полезной информации, живые форумы с десятками русских из тая и большой фотоальбом страны, а так же рассказы о Тае. Заходите к нам в гости!
Ансамбль "Русская Тройка" на праздник от 3 до 6 человек
Народный ансамбль «Русская тройка» Баян, Балалайка, Певица- профессиональный коллектив с замечательной шоу-программой. Молодые талантливые исполнители доставят Вам истинное наслаждение и настоящий душевный отдых!
В программе коллектива Вы можете услышать русские народные и авторские песни в традиционном исполнении; русские народные и авторские песни в современной аранжировке; старинные романсы и ретро-шлягеры, а также инструментальные композиции. Ансамбль «Русская тройка» проведёт для Вас народные игры, конкурсы, что оставит неизгладимое впечатление, как у взрослых, так и у детей!
У Вас юбилей, свадьба, торжественное мероприятие, праздничный концерт, «праздник двора», день рождения, корпоративная вечеринка?
Мы сможем удовлетворить Ваши самые взыскательные требования!