Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

корпоративные мероприятия, юбилеи!



С нами - всегда праздник, и ни один из наших клиентов ни разу не пожалел об инвестициях в веселье!!! Профессиональный музыкант-вокалист исполнит любимые песни "вживую"!!!
Разместил: Евгений
Сайт: biysk.gorko.ru/РјСѓР·
Телефон: 79132510928
Откуда: Бийск
Дата 2013-11-14
 
 
Похожие объявления:
Профессиональная ВИДЕОСЪЁМКА и ФОТОСЪЁМКА 2D
Компания PENUELVISION (тм) production (Пенуэлвижн продакшн) предлагает профессиональную видео- и фотосъёмку шоу-программ, концертов, мюзиклов, конференций, выставок, презентаций, корпоративных мероприятий, юбилеев фирм, выпускных вечеров, свадьбы и т.д. Многокамерная съёмка с применением ПТС, операторских кранов, тележек и стедикам. Съёмка и монтаж рекламных видеороликов, учебных фильмов, музыкальных видеоклипов, телевизионных заставок и телепередач. Компьютерная 2D и 3D графика, анимация, титры. и т.д. Студийное озвучивание закадровых текстов профессиональными актёрами. Изготовление мультимедийных CD, DVD презентаций.
Работаем по всей Украине!
Сайт:www.penuelvision.com
Ваша незабываемая свадьба с хорошим ведущим
Скоро Свадьба!? Ведущий ваших праздников в Хабаровске ,Саша Марс. Аренда маскарадных костюмов, танцевальных коллективов. Ди-джей. Аренда профессионального музыкального оборудования, микрофоны, звук, свет. Дни рождения, юбилеи, презентации, вечеринки. Проведение и организация свадеб в сказочной, иной, волшебной форме. Аренда автомобилей, украшения зала, воздушные шары! Клоун на детский праздник!
PS: я не тамада, а шоумен, закажи меня, я коплю на квартиру. 287-369, круглосуточно.
Детский праздник. Игровые интерактивные программы.
Детский праздник. Клоуны, ростовые куклы, сказочные персонажи. Дед Мороз и снегурочка. Игровые программы. Школьные праздники.
бокс, секция бокса
Тренер - Амилкар Медина Да Сильва

- Мастер спорта по боксу и рукопашному бою;
- победитель боев на турнирах БАРС в Арбате;
- участник чемпионского боя по версии Международной Боксерской Лиги.

Амилкар преподаёт как классический бокс, так и специальную технику бокса, подготовленную для применения в смешанных боях.

Возможны индивидуальные занятия в удобное для Вас время.

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница с 18-00 до 19-30.