Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведучий тамада Сергій Купрієнко



Відмінний ведучий, тамада з хорошим почуттям гумору, такту, ненавязливий, веселий, грамотний, цікавий і врешті-врешт стильний ведучий тамада Сергій Купрієнко. Жодних стереотипів! Несподіванки і для родини зі схилів Карпат, дядька з Донецька, кузена з Тель-Авіва, чи приятеля з Сан-Франціско. Тому пропоную повний набір послуг проведення весільного свята в сучасному стилі, заснованого на класичних традиціях: художній конферанс, тости, застільні забави, веселі непересічні розваги для гостей, плюс гарне почуття гумору, і, звичайно ж, особистий шарм у всепоглинаючій харизмі свята ведучий тамада на весілля у Львові Сергій Купрієнко
Разместил: тамада Львів Сергій Купрієнко
Эл. почта: lamur9 [собака] bigmir.net
Телефон: 067750-39-49
Откуда: Львов
Дата 2013-10-24
 
 
Похожие объявления:
супер тамада супер ди-джей!
Проведение свадеб, юбилеев,дней рождений, выпускных,корпоративов. Индивидуальный подход, учет всех пожеланий! Живой вокал, караоке, конкурсы, супер дискотека, светомузыка! Обещаем - веселиться будут все!
Юлия
Официанты на Мероприятия любой сложности
Официанты,бармены профессионалы 2 молодых человека с большим опытом в обслуживание встреч‚ конференций‚ обедов, свадеб, банкетов, фуршетов, выставок, корпоративов,и тд. Профессиональная сервировка столов, грамотное обслуживание гостей, техника подачи холодных блюд, закусок‚ горячих блюд ‚сервировка и расположение столов на фуршете‚коктейль-приеме.Москвичи опыт работы 15 лет мед книжка,форма есть,порядочность ответственность исполнительность гарантируется.
Работаем на долговременное сотрудничество,быстрота обслуживания профессиолизм!
Свадебные белые Голуби - от 400 руб. Запуск Свадебных Г
Свадебные Голуби от 400 руб. Запуск и прокат свадебных белых и прочих голубей на свадьбе в Москве. Опытный голубевод не только привезет голубей, но и покажет, как их держать, поможет снять на фото и видео, расскажет о голубях и традициях. Богатый опыт. Чистые, симпатичные и кроткие птички разных пород и расцветки - символ любви и верности - украсят любой фотоальбом. Голубиный салют на корпоративках и детских праздниках - до 100 голубей.
Детские мероприятия и видео -фотосъемки с голубями. Прокат голубей -артистов для съемок кино и участия в спектаклях. Доставка в нужное место и время по Москве! Своя голубятня. У меня голуби умеют летать! При средних ценах - очень высокая надежность и качество сервиса. Любые нужные варианты. Есть VIP-сервис со 100 процентной надежностью! Запуск голубей на похоронах известных людей. Приглашаю к сотрудничеству агентства, фотографов, учителей, артистов и проч. Комиссионные.
Сватовство,Юбилей,Свадьба и прочее-проведение
Интересно,увлекательно проведем Ваше Торжество! Отличный сценарий,классная Дискотека! Игры,конкурсы,викторины.Призы и сувениры,Тосты и караоке.Тамада профессионал со стажем.Обсуждение сценария при встрече. Работа от идо)не почасовая). выезд по городам КМВ и региону(ни везде). Звонить после 11 часов.