Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

кейтеринг



КЕЙТЕРИНГ «ДЕЛО ВКУСА»
"ДЕЛО ВКУСА" - ВЫЕЗДНОЕ РЕСТОРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
"ДЕЛО ВКУСА" - это все формы обслуживания:банкет, фуршет, пикник, кофе-брейк, шведский стол, прием-коктейль, поводом может послужить: юбилей, свадьба, корпоратив, открытие бутика, светский раут, галла-ужин, презентация, семинар, конференция, съезд, и т.д
"ДЕЛО ВКУСА" - это лучшие повара и официанты, посуда, оборудование, все кухни мира, включая кошерную и вегетарианскую. Место проведения выбираете Вы- в помещении, на природе, на теплоходе, везде, где пожелаете!
"ДЕЛО ВКУСА" - занимается организацией корпоративного питания (доставка горячих обедов, организация столовой прямо у Вас на производстве)
"ДЕЛО ВКУСА" - аренда шоколадных фонтанов, фонтанов с шампанским и ледяных скульптур. Сдаем в аренду (столы, скатерти, стулья, чехлы, шатры, кейтеринговый инвентарь).
www.delovkusa.dp.ua

Разместил: менеджер
Сайт: delovkusa.dp.ua
Телефон: 8 056 7890191, 8 067 5672413
Откуда: плеханова,8
Дата 2008-05-29
 
 
Похожие объявления:
4-HO-DIPT, 25 мг перорально HTTP://S-GATE.INFO
ещество не растворимо в воде, физ.растворе или р-ре для инъекций, в чем я смог убедиться. так что пришлось выпить взвесь в р-ре хлорида натрия (ф-фу мерзопакость) .

доза 25 мг, имхо, может быть начальной, ознакомительной, которая не приводит к полному растождествлению с телом, но, между тем, сознание "разгуливает" довольно свободно в пространстве архетипов, чистых форм и эгрегоров...

вход в трип довольно плавный, по времени примерно час-полтора, по ощущениям плавности изменений в восприятии я бы сравнил вход c лсд.
как водится, в наличии типические проявления феа и триптаминового входов -лихорадит часа 1,5 вплоть до плато.
минут через 20 после приема сильно активизируется чакра в области солнечного сплетения и сердечная чакра. чуть позже - "3-ий глаз".

следил за температурой тела, она колебалась от 37,2 до 38,3 градусов.
на плато она упала до 37.

плато характерно высокой интенсивностью энергии, чувством тепла и эйфоричности, полным выпадением из обычной реаль
ДИСКОТЕКА НА ВАШЕМ ПРАЗДИКЕ, СВАДЬБЕ, ДНЕ РОЖДЕНИЯ
Незабываемые праздничные ДИСКОТЕКИ на Вашей свадьбе, корпоративном празднике, банкете, дне рождения, знаменательном событии. Профессиональное световое и звуковое оборудование. Огромная фонотека музыки (более 60000 композиций) от ретро 50-60-х до последних хитов 2006 года. Все стили и направления. Индивидуальный подход. Наши телефоны: (495) 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил. Наш сайт: http://www.vse-prazdniki.narod.ru
пригласить деда мороза и снегурочку.
Пригласите к себе в гости самого весёлого деда Мороза и Снегурочку,сделайте праздник себе ,детям и друзьям.Организация корпоративных вечеров,свадеб.юбилеев.Артисты всех жанров.
ОРГАНИЗАЦИЯ КОРПОРАТИВОВ, ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ, СВАДЕБ
Дорогие и уважаемые клиенты!
Наша задача сделать превратить вашу жизнь на миг в незабываемый праздник.
УСЛУГИ:
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- организация мероприятия от начало до конца: создание корпоративной концепции мероприятия, воплощающая ваши желания, резерв помещения, предоставление необходимого персонала, отслеживание всех этапов организации.
- персонал: ведуший, dj, фотограф, видеооператор, аниматоры. Также всегда с радостью рассмотрим и осуществим все ваши пожелания и предложения.

МЫ РАБОТАЕМ - ВЫ ОТДЫХАЕТЕ!