Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздник всем и каждому! Организация и проведение празд



Организация и проведение праздничных, торжественных и шоу-мероприятий: банкеты, вечеринки, свадьбы, корпоративы, дни рождения, юбилеи, детские праздники, выпускные вечера, шоу-программы с участием артистов различных жанров, ведущих, диджеев, музыкальных, танцевальных коллективов, пародистов, фокусников, клоунов, акробатов, жонглеров, факиров, аниматоров и пр. Банкетные залы. Фотовидеосъемка. Транспорт. Звук, свет, фейерверки, украшение мест проведения. Арт-менеджмент клубов, кафе, баров, ресторанов. Event-агентство «Маскарад-Одесса». Тел. 38(067)558-5005, 38(050)290-20-99. Подробности на сайте: maskarad-odessa.narod.ru наш сайт
Разместил: Oleg
Эл. почта: events [собака] meta.ua
Телефон: 38-067-558-50-05
Откуда: Odessa
Дата 2012-03-22
 
 
Похожие объявления:
Тамада, организация праздников и банкетов.
Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, детские праздники и т.д. Песни, инструменты, игры и конкурсы.
  Интересные программы со своими сценариями. Русские народные костюмы, а также скоморохи, клоуны, Дед Мороз и Снегурочка, Барби.
  Актеры театра "Сфера".
ищу гида, сопровож по парижу 14.06.08г.
Здравствуйте, ищу гида, сопровождающего по Парижу гостей с Казахстана
Услуги нужны на 14.06, а именно: забронировать самые дешевые билеты Мюнхен -ПАРИЖ - Мюнхен, на 13,06 вечер по 14,06 ночь),встретить показать город ПАРИЖ,достопр-ти сводить по магазинам(не дорогим. 15.06.08г с утра вылет с Мюнхена в Казахстан.Прошу за одно указать цены по минимуму, буду признательна за скорый ответ и помощь.

организуем и проведем яркий корпоратив
Организуем и проведём Яркую свадьбу, корпоратив, юбилей, день рождения!
Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, отличные музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и тёплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, атристы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, радиомикрофоны, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое! Качественно и недорого!
Яркие впечатления гарантируем!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Также предлагаем услуги фотографа и видео-оператора.
День рождения - важный праздник!
У Вас Юбилей? Или Вы просто хотите провести свой День рождения так,
  чтобы это был Праздник с большой буквы?
  Звоните 8-066-333-77-17 и мы подарим Вам и Вашим гостям настоящий праздником, который запомнится весёлым застольем, радостными улыбками, дружескими шутками, атмосферой счастья и любви и, конечно же, приятными сюрпризами.
  Возможно проведение на украинском языке.
  Контактное лицо: Ирина
  E- mail: irina.zarickaja@rambler.ru