Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Незабываемый ведущий тамада - Григорий Кофман



Новые веселые игры, новые смешные конкурсы, зажигательная дискотека. Ведущий - Григорий Кофман, автор эстрадных монологов Евгения Петросяна, Елены Степаненко, Клары Новиковой, Яна Арлазорова. наш сайт
Разместил: Григорий Михайлович
Эл. почта: k.grig [@] mail.ru
Телефон: 8-913-919-28-66
Откуда: Новосибирск
Дата 2009-05-17
 
 
Похожие объявления:
Клоуны на дом,в садик, школу и др
Самые весёлые клоуны и клоунесса проведут развлекательную программу для детей и взрослых в детском садике, школе, на дому, в кафе, ресторане и любом другом удобном для Вас месте.
Конкурсы, призы, фокусы, дискотека обеспечат весёлую атмосферу и прекрасное настроение.
А если Вы хотите сделать сюрприз близким людям наш клоун преподнесёт подарок, шикарный букет из воздушных шаров, изготовленный нашими кондитерами торт, поздравит или просто развеселит Именинника в его День рождения.
Звоните : 8067-7775635, 331-1553
www.kidsparty.com.ua
www.prazdniki.kiev.ua
icq 490-669-765
шоу-программа, лимузины, пиротехника и многое друг
Агенство по организации свадеб "No problem".
Мы подберем Вам: тамаду, шоу-программу.
Ресторан, лимузины, свадебный кортеж, свадебный букет, свадебное платье, свадебный торт, аэродизайн, пиротехника, свадебные пригласительные.
Можем написать оригинальные свадебные сценарии, сделать выездную роспись.
(062) 348-05-03, 8-050-471-61-06.
Заказ стихов
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Поздравления в стихах на заказ по случаю дня рождения, юбилея, свадьбы, встречи. Чёткая передача замысла по заданной информации. Ваши пожелания обретут оригинальную поэтическую форму и создадут праздничное настроение. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Прекрасные стихи никого не оставят равнодушным. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
отдых 6-8 марта на турбазе
Ждем всех желающих 6-8 марта на турбазе "Березка" во Владимирской области!
В программе отдыха: - посещение бани, шашлык, чай из самовара, турниры по волейболу, футболу, бильярду, настольному теннису.
Для желающих - катание на снегоходе.
Подробности на сайте http://www.taymen.ru