Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдаем в аренду банкетный зал, кухню. банкет, фурше



Сдаем в аренду банкетный зал, кухню. Банкет, фуршет, свадьба, организация праздников, корпоративных вечеринок, детских праздников, питание для туристических групп. Кафе "АвтоСтоп" - это идеальное место для проведения мероприятий. По своим архитектурным и топографическим особенностям, послужит уютным местечком «только для своих» и скроет Вас и Ваших гостей от праздных и любопытных глаз. Мы делаем ставку на востребованные потребителем услуги, среди которых – доставка горячих обедов в офисы, организация питания туристических групп, проведение выездных (кейтеринговых) мероприятий на Вашей территории.
Звоните, мы найдем компромиссное решение.
Подробности на сайте Кафе «Авто-Стоп»:
Разместил: Кафе "Авто-Стоп" Надежда
Сайт: awtostop.tiu.ru/
Телефон: (812)380-21-06
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-08-18
 
 
Похожие объявления:
организация праздников
Продюсерский центр "Афиша Старс" Организация праздничных мероприятий под ключ. Любых масштабов и любого уровня. На больших и маленьких площадках. Корпоративные и детские праздники. Декорирование и оформление залов воздушными шарами. Корпоративные мероприятия! Частные праздники! Детские праздники! Городские мероприятия! Организация эксклюзивных праздников! Подбор шоу-программ для клубов, ресторанов, баров, кафе Любые артисты по вашему желанию. Мы поможем вам организовать любое торжество!

Организация игр и корпоративного отдыха
Организуем игры и корпоративный отдых набазе игры Страйкбол. Масса положительных эмоций и адреналин гаратированны.
www.ironhealt.ru
Организация и проведение детских праздников. Вызов клоу
Детские праздники, Дни рождения. Дед Мороз, Снегурочка. Вызов клоунов. Оформление шарами. Приедут Сказочные персонажи - красная шапочка, буратино, ростовые куклы, кукольный театр, пираты, индейцы, пеппи, ковбои, Панда, Винни-Пух, Тигра, кукольный театр, фокусники, номера с животными и многое другое. Скидка от 5%!
курильского бобтейла котята
.В фотоальбоме более 100 фотографий курильских бобтейлаов из питомника Эридан. Фотографии котят с первых часов жизни. Продажа котят.