Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

издательство в москве. стихи, рассказы и проза. по



Мои книги о любви и обо мне, о моем внутреннем мире. О моей личной жизни, о той паутине других реальностей, которые соткал я в своей голове и которыми я так же живу, ныряя из одной параллели в другую, путая их тасуя между собой, порой не в силах понять в одночасье, где в данный момент нахожусь. ”. Так же здесь очень много написано о любви, о ревности, о мужчине и женщине, о той кабалистике, которую творят первый и последняя в жизни друг друга. Издательство в Москве. Доставка по Москве бесплатно.
Разместил: Роман
Сайт: korobenkoff.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-10-03
 
 
Похожие объявления:
Праздники юбилеи и свадьбы, корпоративные мероприятия
Творческая группа «Праздник на Бис» организует и проводит праздничные мероприятия: Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новогодние шоу-программы, выпускные вечера. Ведущие, музыканты, дискотеки, артисты, фото, видео, оформление.
визы в чехию.
Предлагаем бизнес и частные приглашения из Чехии. Помощь в получении туристических виз для граждан России. Полный комплекс услуг по получению ВНЖ в Чехии.


днепропетровск - квартиры посуточно
Сдам посуточно в центре Днепропетровска ( ул. Московская) 1 комнатную(студия) и 2-х комнатную квартиры, ремонт - евро, все необходимое , кондиционеры, охраняемая стоянка рядом. Квартиры свои, без посредников. Цена 250 грн в сутки. Документы об оплате предоставляются. 8-067-567-04-42 8-056-785-34-57
фото квартиры смотрите по этому адресу
www.hotelservice.dp.ua
услуги тамады, ведущего в киеве.
Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Тамада, свадьба, ведущий, юбилей, праздники, ведущий на свадьбу, тамада на свадьбу, организация свадеб, праздников, организовать свадьбу, подготовка к свадьбе, дискотека, музыка на свадьбе, игры и конкурсы.