Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональный ведущий на Ваш праздник



Профессиональный ведущий на Ваш праздник!(свадьба, корпоратив, Новый Год, юбилей, выпускной и многое другое). Индивидуальный сценарий, шоу-программа по желанию заказчика и новые оригинальные конкурсы. Вместе с Вами мы сделаем праздник ярким и незабываемым…
Разместил: Александр
Сайт: charkin.org
Телефон: 8-916-698-05-23
Откуда: Россия, Москва
Дата 2012-10-25
 
 
Похожие объявления:
премьера в москве - два в одном - новый
Премьера в Москве - только 14 и 15 августа 2005 - МТЮЗ - Новый спектакль Михаила Горевого - две истории, две пьесы в одном спектакле. \"Куда бежал Колобок\" и \"Самоубийцы\". Скидка 10% при заказе билета с сайта. Спешите.
Свадебный фотограф в Москве и Зеленограде Синягин Виктор
Свадебная фотосъемка в Москве и Зеленограде.
  Опытный фотограф-профессионал.
  Внимательное отношение к клиентам,
  предварительные встречи, консультации.
  Цены гибкие.
  Контактные тел: 761-5777;
  8-916-172-41-63.
  E-mail: postmaster@vicland.ru
  URL: http://www.vicland.ru
  Виктор (Москва; Зеленоград)
Профессиональный тамада и ведущий - Роман Титов!
Хотите свадьбу Вашей мечты? Тамада и ведущий Роман Титов предлагает Вам все для организации и проведения лучшей свадьбы в Москве: необычные сценарии выкупа невесты, конкурсы, услуги фотографа на свадьбу и профессиональная видеосъемка.
новый год в саратове
Дирекция губернских праздников – организация праздников на любой вкус. Мы поможем Вам организовать незабываемую встречу Нового 2010 года! Мы предоставляем аренду маскарадных костюмов, выступления артистов разных жанров. Пригласим танцевальные, вокальные и инструментальные коллективы, фокусников, клоунов, акробатов, файер–шоу. Проводим корпоративные и семейные праздники, организуем поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.