Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Концертно-праздничное агенство



Компания "Art Media"-организация торжественных мероприятий любого масштаба.Профессионально поможем организовать яркий и незабываемый праздник.
Разместил: Анна
Телефон: 913-90-23
Откуда: Москва
Дата 2005-07-04
 
 
Похожие объявления:
Т А М А Д А Татьяна
Тамада тамада ведущая. Татьяна Старостина 8(916)1951563
  ВЕсёлую свадьбу -гарантирую. корректно без пошлости ведение всего вечера... Обсуждаем все нюансы на предварительной встрече!! креативные предложения для наилучшего оформления!! восточные танцы, dj либо живой вокал(муж и женск)) визажисты,стилисты необыкновенная причёска,пошиф платья, фейерверки, фото видео услуги,шары флористы,текстиль.всё для вас звоните!
широкий выбор биноклей, подзорных труб, телескопов
Вашему вниманию представлен широкий выбор биноклей, лазерных дальномеров, приборов ночного видения, GPS навигаторов, а также для любителей спортивной стрельбы большой выбор арбалетов, луков и пневматического оружия.
выезд на природу в воскресение
В восресение 5 октября организуем выезд на речку Киржач во Владимирской области с шашлыками, для желающих прогулками на байдарках и турниром по волейболу. Доставка из Москвы до места и обратно на автобусе. Присоединяйтесь! Подробности на сайте http://www.taymen.ru.
картины с нарастающей скидкой…
Ценители искусства могут приобрести любую понравившуюся картину в свою коллекцию или в подарок со скидкой.
Купите картину - Получите скидку - Подарите скидку другу - Он купит картину со скидкой и увеличит процент скидки для будущей Вашей покупки - И так далее.
Подробности http://www.art-salon.ru/
Любой художник может разместить свои работы на нашем сайте