Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сниму квартиру в алуште



Сниму квартиру в Алуште на 3 чел. с 21 авг. по 1 сентября по цене около 20-25$ в сутки за всю квартиру.Приезжаем утром 21 августа.Уезжаем днем 1 сентября.Желательно недалеко от моря и центра с постоянной водой,плитой и холодильником.Рассмотрю все предложения.Фотографии,описания и цены посылать на Romashka1984@yandex.ru.ТАТЬЯНА
Разместил: Татьяна
Дата 2005-07-20
 
 
Похожие объявления:
фотосъемка мероприятий
Оставьте память о важных событиях в своей жизни - фотоальбом воскресит незабываемые моменты, порадует родных и друзей. Студия «Индра медиа» оказывает разноплановые услуги в области фото: праздничная съёмка (включая свадебную); художественная съёмка; деловая съёмка; портфолио. Возможна цифровая фотосъемка или съемка на пленку.
Пригласить профессионального фотографа можно по тел. /495/518-61-54, 756-92-18.
Галерею наших фоторабот можно увидеть на http://www.fotoindra.sitecity.ru .
игры на имхонет - рекомендательный серви
Отзывы, рецензии, рейтинги и персональные рекомендации по играм. Поиск по видам игр и каталогу игр и игровым платформам.

цыганская группа. цыганский ансамбль. цыгане на св
Цыганский ансамбль "GIPSY" выступит на любом Вашем празднике (Свадьба, Выкуп Невесты, Юбилей, Фуршет, Корпоративный вечер) БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и ТОЛЬКО ЖИВЫМ ЗВУКОМ (никакой фонограммы). Заводные танцы, веселые и лирические, а иногда даже трогательные песни цыганского ансамбля "GIPSY" создадут неповторимую атмосферу и не дадут Вам скучать. Вы услышите настоящее и живое звучание скрипки, гитары, голосов и увидите зажигательный цыганский танец. У Вас останутся в памяти приятные и тёплые воспоминания о Вашем празднике и конечно же о Нашем Ансамбле. Все артисты имеют музыкальное образование, новые, яркие и красивые костюмы сшитые в театральной мастерской. Подробную информацию о ансамбле можно узнать на нашем сайте. Помогаем в проведение и организации праздников! Доступные цены!
приветствуем любителей и профессиона
Приветствуем любителей и профессионалов.
Наш клуб расположен в центральной части Сицилии в 60 км от Палермо на искусственно созданном водоёме. Средне годовая температура окружающего воздуха 22 градуса, температура воды в озере не понижается меньше 14 градусов в зимний период. Клуб обладает прекрасным домом в 400 метрах от озера, теннисным кортом, современными катерами для водных лыж и вейкборда ,, инвентарём для начинающих. Прекрасный климат Сицилии позволяет комфортно проводить обучение и тренировки спортсменов любого уровня и возраста, а также любителей. Еженедельные чартерные рейсы по маршруту Москва (Домодедово)- Палермо позволяют достаточно быстро осуществить приезд для занятий этим прекрасным видом спорта. В клубе работают квалифицированные специалисты высокого уровня, которые помогут Вам в выборе и настройке вашего инвентаря, методике подготовки лыжников всех уровней, возможность тренироваться с воднолыжниками высокого Мирового и Европейского уровня. Для любителей Wakeboard организуем специальные курсы при участии спортсменов и тренеров национальной сборной Италии.