Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дерево Желаний - организация праздника л



Организация праздников - пожалуй, одно из любимых событий в нашей жизни. Сегодня ни одна корпоративная вечеринка, организация корпоративных праздников и проведение банкетов не обходится без специалистов из агентства. "Дерево желаний" готово предложить все необходимое для организации праздников любого уровня и проведения корпоративных мероприятий: украшение зала, составление сценария праздника, фото и видеосъемка, выступление артистов и музыкантов, организация банкетов, аренда мебели и многое-многое другое. Организация и проведение свадьбы: подбор свадебного платья, свадебные прически, букет невесты, подбор места проведения, оформление шарами, оформление цветами, банкет, свадебный торт, шоу-программы, тамада, ведущий, аренда лимузинов, свадебный кортеж.
Разместил: Сергей
Сайт: www.eventstree.ru
Телефон: 8-495-611-58-27
Откуда: Телефоны: 8-925-855-71-31, 8-903-751-85-52, 8-903-111-89-25; наш сайт: http://www.eventstree.ru/
Дата 2009-04-01
 
 
Похожие объявления:
Видеосъемка!
Готовый фильм о вашем торжестве под ключ.Мы предлагаем кино и видео услуги различной сложности. Видеосъемка торжеств, праздников, свадеб, корпоративных мероприятий Производство рекламных роликов, музыкальных клипов, представительских и учебных фильмов. Перегон из формата в формат. Аренда съемочного оборудования.
Профессиональная видео-фотосъёмка
Видео-фотосъёмка цифровыми (DVCAM и DV) трёхматричными камерами различных событий и мероприятий.
  Свадьбы, юбилеи, конференции, презентации, крещения, венчания, детские праздники.
  Штатив. Тележка. Компьютерный монтаж различной сложности. Тираж. DVD.
Организуем любой праздник для ВАС!
Юбилеи, дни рождения, свадьбы, корпоротивы - предлогаем отпразновать у нас в ресторане! Предложим Вкусное меню, фото и видио съемку, ведущего, танцовщиц. Постораеся все ваши желания осущетвить! Интерисующая вас информация по телефону!
срочно! сниму квартиру в евпатории
Сниму квартиру в Евпатории.На период с 17 июня по 26 июня. Оплату гарантирую. Желетельно близко к морю. Желательно на ул.Гагарина.Желательная цена от 5 до 20 гр./чел.
Предложения на email: cekretnoe@km.ru