Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий, музыкант



Ведущий и организатор свадебных торжеств и корпоративных мероприятий. Большой опыт работы. Предлагаю русские старинные интереснейшие обряды и песни. Также рекомендую для Вас фото и видеосъемку, Ди-джеев и профессиональных музыкантов.
Разместил: Олег
Эл. почта: kokishna (@) list.ru
Телефон: 8-903-533-79-84
Откуда: Москва
Дата 2009-10-29
 
 
Похожие объявления:
отдых в севастополе
сдам 2-х комнатную квартиру,дачу в севастополе питание (не дорого)
Вызов Клоунов на дом. Тамада на свадьбу. Аниматоры
Клоуны на праздник! Клоуны детям и взрослым! Клоуны придут к Вам на дом, в школу, в кафе, в детский сад. Аквагрим и моделирование шариков. Мы проводим: Детские праздники, Свадьбы, Карнавалы, Корпоративы, Тим-билдинг, Рекламные акции.Карлсон, Пеппи, Клоуны, Пираты, Мальвина, Буратино, Алиса в стране Чудес и Кролик. Тамада на свадьбу. Аниматоры. Фото и видеосъемка. Аренда костюмов. Написание сценариев. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru
пригласить клоунов на праздник, игры для
Пригласите Клоунов на Ваш праздник! Мы принесем много шаров и веселья. Игры и забавы на все возрасты. Проведем день рожденья дома, в детском саду или в школе, в ресторане или офисе. Любое Ваше событие подготовим с выдумкой. Аквагрим, кукольный театр. Заказ клоунов в Москве и Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов http://www.playco.ru, на нем фотографии, цены и др.
тамада, ведущий музыка
ТАМАДА, ВЕДУЩИЙ МУЗЫКА
С удовольствием проведу любое торжество/
Предложим не только весёлые конкурсы, розыгрыши, обряды, но и соответствующую вашим пожеланиям музыку, шоу-программу и многое другое.
Работаем слажено - одной командой.
Если вас заинтересует наше предложение, звоните по телефону:

Мы уверены, что не разочаруем и оставим о себе добрую память.

С уважением, Игорь