Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Стоимость и услуги Боулинг клуб Москвы КБ-27



Боулинг и кафе КБ-27 предлагает: 6 дорожек для боулинга; система скидок; спорт-бар; просмотр прямых трансляций всех спортивных событий на экране размером 3х2 м; разнообразие вкуснейшей пиццы на тонком тесте; корпоративные вечеринки и банкеты.
Cпецпредложения: с понедельника по пятницу: с 13:00 до 16:00 комплексные обеды (суп, закуски, горячее, чай/кофе, десерт) по цене 165 руб. (кроме праздничных дней).
Стоимость боулинга за час игры смотрите на сайте клуба КБ-27 по дням недели и времени суток в разделе http://kb-27.ru/price. Для студентов скидки!
Гости клуба КБ-27 могут рассчитывать: на бутылку шампанского в свой день рождения: на призы и подарки за 3 и более страйка.
Если счет превышает 4000 руб., Вы получаете бонус на бесплатный час в следующее посещение; на нужную температуру подаваемых напитков и блюд.

Боулинг и заказ пиццы в кафе КБ-27 Преображенская площадь
Разместил: Марина
Эл. почта: kb.27 [собака] mail.ru
Телефон: (499) 162-31-39
Откуда: Москва
Дата 2010-05-09
 
 
Похожие объявления:
КАФЕ "КАМЕЛИЯ"
Организация свадеб, банкетов, юбилеев, вечеринок по доступным ценам.
Блюда иранской и европейской кухни, уютная обстановка, танцы живота, живая музыка.
Московская область, г. Химки, ул. Московская, д.11.
наш сайт
театр пантомимы
Объявляет НАБОР студийцев - молодежь и студентов на занятия СОВРЕМЕННОЙ ПАНТОМИМОЙ. В программе уникальные тренинги и работа над новым проектом. Участие в шоу гарантируется!! Приходи!!!
свадьбы. тамада. видеофотосъемка
свадебные торжества! дискотека живой вокал. ведущая. костюмирование. игровая программа. весело! профессионально! видеосъемка фото. съемка профессиональной видеокамерой. красивые запоминающиеся фильмы. в комплексе дешевле. замечательные свадебные праздники! и другие торжества!
Организация праздников, звезды, детские праздники,
Добро пожаловать на сайт Концертного агентства «Креатив Арт Шоу»-у нас Вы найдете много интересного и уникального, мы не ставим организацию праздников на конвейер для нас главное не количество предоставляемых услуг, а их качество, неповторимость и оригинальность. Наша цель сделать Ваше мероприятие ярким, красочным, креативным, а главное, чтобы через много лет было о чем вспомнить!
Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверенными в том, что праздник пройдет на высшем уровне Ваши гости и Вы, останетесь довольны. Все, о чем Вы мечтали, и даже больше, мы воплотим в реальность!

http://www.creativeartshow.ru/