Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебный шатер - атмосфера роскоши!



Свадебный шатер - атмосфера роскоши!
Великолепные, эстетичные тенты серии ROYAL бежевого цвета, украсят Ваше событие, придадут ему изящество, торжественность и уют. Предлагаем в аренду свадебные шатры для выездной церемонии. Специальные тенты для особого случая! Праздничные VIP тенты размером 4х4 и 6х4 серии ROYAL, цвет бежевый, в комплекте с балдахинами и возможностью комплектации бежевыми шифоновыми стенами и подвесным потолком, сделанный из полиэстера, чтобы скрыть элементы структуры потолка, а алюминиевая структура тента оформлена под цвет дерева.
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: mistertent (@) ukr.net
Телефон: 8-044-203-89-83
Откуда: Киев
Дата 2008-08-29
 
 
Похожие объявления:
запись DVD оцифровка VHS/SVHS
Запись DVD оцифровка VHS/sVHS,Полосовой фильтр изображения, фильтр пробелов. Звук Долби Пролождик-Долби Диджитал. Профессиональное оборудование.Срок исполненияя заказа 1-2 дня.Скидки,доставка.Стоимость работ от 250 рублей.тел.8-926-533-40-14 с 10 до 19 ежедневно.подробности: http://www.dvdstudio.nm.ru
теперь ауру можно сфотографировать и у н
В нашей студии Вы можете сделать фотографию ауры и основных семи чакр тела с помощью уникального прибора и получить полноценный отчет (24 страницы) по фотографиям с объяснением значений цветов!
Разгадав тайну своей ауры, вы сможете лучше понять себя, отношения с окружающими, найдете выход из проблемных ситуаций. Фото ауры – путь к самоусовершенствованию и личному счастью!
Узнайте более подробную информацию по телефону 38-11-32.
КЦ «Атриум-кино», первый этаж, рядом с VIP-залом, 10-21 ч.
sociolog@bk.ru
ТАМАДА, ВЕДУЩИЙ
ТАМАДА, ВЕДУЩИЙ проведет любое Ваше праздничное мероприятие под "КЛЮЧ". Предлагается :свет,живой звук,DJ,аппаратура, программа. Выезд по городу и области.
Организация свадеб, корпаративов, дней рождений
Профессиональное содействие в организации мероприятий. Высшее качество, разумные цены.