Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

"горячие туры" в ясенево.



Из Ясенево - на Отдых! Туры по всему миру. Спец. предложения туроператоров. Тел.: 427-55-96 http//:www.tonirus.ru e-mail: tonirus@pochta.ru
Разместил: . .
Сайт: www.tonirus.ru
Дата 2007-11-29
 
 
Похожие объявления:
сайт об украинском футболе, украинская сборная и д
Сайт посвящённый фанатам, так же вы можете ознакомиться с футбольным форумом. Сайт будет интересен как и начинающим футболистам так и обычным болельщикам. На нашем сайте можно найти всё самое интересное и захватывающее из футбольного мира, не упустите возможность насладиться ключевыми моментами лучших футбольных матчей.
классический и эстрадный вокал для вас.
Светлана – певица, чей голос заставит Вас слушать и танцевать. Она мастерски исполняет известные хиты зарубежной и русской эстрады! Палитра возможностей безгранична.
Прекрасно владеет эстрадным, классическим и джазовым вокалом. Многие годы Светлана являлась солисткой ансамбля Войск ПВО, работала певицей в Японии и имеет программу на японском языке. Светлана работает с модными композиторами, пропевая самые новые песни в стиле поп и джаз-рок, для неё нет проблем в работе с живыми инструментами для любой аудитории!
Светлана исполняет самые популярные классические арии.
Произведения Баха, Гуно, Бизе, Шуберта, Мартини и многих других композиторов, нашли в её творчестве новое дыхание и прочтение.
подарите себе праздник!
Праздник "под ключ". Самые креативные, оригинальные и доступные программы только у нас!!!
ведущая
Ведущая торжественных мероприятий (свадеб, вечеров отдыха и т.п.).
Цифровая видеосъёмка, компьтерный монтаж, изготовление и запись DVD.