Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

приглашаем вас в кафе «HIGHWAY»



Если вы решили весело отдохнуть и вкусно покушать, тогда ждем вас в нашем уютном и домашнем кафе. Дружественная, расслабляющая атмосфера кафе HIGHWAY как нельзя лучше подойдет для любой веселой компании. Повод собраться в нашем заведении найдется всегда! В разгар рабочего дня - добро пожаловать на вкусный обед, а вечером в кругу своих друзей, можно посмотреть трансляции футбола, хоккея и других спортивных соревнований.
В HIGHWAY кафе легко организовать любой праздник, будь-то свадьба, банкет по случаю юбилея, детский праздник.
К вашим услугам уютная атмосфера, караоке, трансляция спортивных соревнований, wi-fi.
Проводим банкеты, торжества с изысканными блюдами европейской кухни. Качественное обслуживание - гарантированно!

Время работы: с 09.00 – 22.00 Ежедневно!
Минимальный заказ от 100 руб.
Разместил: Елена
Сайт: kafehighway.ru/
Телефон: 8-916-015-08-08
Откуда: М.О., Люберецкий р-н, пос. Октябрьский, ул. Ленина, д. 42Г
Дата 2013-10-16
 
 
Похожие объявления:
организация праздников, проведение
Организация праздников, проведение праздников, проведение мероприятий и торжеств Киев, организация мероприятий, праздничное агентство, арт агентство, организация торжеств, проведение торжеств,агентство праздников Милана: свадьбы, корпоративы, дни рождения, агентство по организации праздников в Киеве – компания Милана, организация и проведение мероприятий, торжеств, массовых событий,услуги по организации праздников в Украине, организация свадеб, корпоративные праздники, где отметить день рождения, проведение юбилеев, детский праздник, организация выпускных, услуги по оформлению торжеств, праздников, свадеб, цены.
(044)227 42 54, (097)989 999 67, (067)407 27 05
www.milana-event.com.ua

Праздничный стол в Ваш дом
Повар-универсал"Член Национальной Гильдии шеф-поваров России",приготовит блюда русско-европейской кухни на Ваш стол.Оплата по договоренности.
организация свадеб и детских празднико
Организация и проведение свадеб и детских праздников. Клоуны на праздник. Оригинальные номера. Голуби на свадьбу. Шоу мыльных пузырей. Тематический праздник для детей. Джек Воробей, Приключения индейцев, Восточная сказка. Украшение шарами. Фото и видеосъёмка.
летний детский отдых в подмосковье
Летний языковой лагерь в подмосковье - расположен в 80 километрах от Москвы, по Киевскому направлению в небольшом научном городе Обнинске на территории частной школы-пансиона "Дубравушка". Совместно с международной школой английского языка Language Link предлагает российским и зарубежным школьникам интересный отдых в сочетании с различными формами учебной деятельности Подробности на сайте www.dubravushka.ru в разделе Летний лагерь.