Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдаю квартиру под ключ в сочи



Сдаю в центре Сочи хорошую 1-но комнатную квартиру для отдыха, "под ключ", со всеми удобствами . Квартира находится на лучшей улице города - ул. Нагорной, место тихое и к морю 5 минут пешком. Квартира после ремонта, кондиционер, телефон, ТВ, холодильник, плита, посуда, бельё постельное. Близко рынок – все продукты, овощи и фрукты, 5 минут ходьбы на городской центральный пляж, аквапарк, набережная «Маяк», 15 минут ходьбы к центральному развлекательному парку "Ривьера" , пляжи бесплатные. Сам хозяин (славянин), цены конкурентоспособные, в июль-август 900-1300 руб сутки... Комната уютная, в комнате цветной телевизор на пульте, мягкая мебель, шкаф для вещей и широкая двуспальная кровать, кондиционер. Вода всегда горячая и холодная, холодильник, утюг и гладильная доска.
Если будет занята, то могу предложить 1-2х комнатную квартиру или комнаты у родственников, порядочность гарантирую, встречу, звоните.
Посмотрите фотографии на моем сайте: greaterest.narod.ru
Разместил: Вячеслав
Сайт: greaterest.narod.ru
Телефон: 8-8622-316294
Откуда: Сочи
Дата 2005-07-15
 
 
Похожие объявления:
где провести новый год?
Проведите новый год в Матрице. Закрытая новогодняя вечеринка: (095) 298-33-17. http://newyear-cool.narod.ru/
Ведущие праздников
Здравствуйте, Вас приветствует дуэт ведущих-Валерий и Анна.
Мы проводим программы:
-праздников
-корпоративных вечеринок
-рекламных акций, презентаций
-свадебных, юбилейных торжеств
www.comic-vo.spb.ru
ресторанные музыканты. свадьба, банкет.
Не агентство! Только профессиональные музыканты и артисты с большим опытом работы. Для ресторана, свадьбы, банкета, презентации.
Звоните: (095) 518-64-15 - Владимир
экономичный отдых в сочи. бургас
Экономичный отдых в пансионате "Бургас" г.Сочи. Территория пансионата 5 га. Проживание в 2-3-х местных номерах со всеми убодствами!!! Вид на море из каждого номера! До собственного пляжа закрытого пляжа 150 метров! Экскурсии включены в стоимость путевки! Трех разовое питание!