Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада (поющая Ведущая) DJ живая муз



Професиональная поющая ведущая на Свадьбу .Креативная, с хорошо развитым чувством юмора, весёлая и лёгкая. Музыкальное сопровождение всего вечера, дискотека, весёлые, незаежженные конкурсы, живая музыка (песни можно выбрать)- всё это входит в стоимость. Индивидуальный подход к каждому сценарию. Отзывы на сайте www.sutime.jimdo.com тел. 8(962)915-21-15 olya_su@mail.ru Ольга (Москва и Московская область)
Разместил: Ольга
Сайт: www.sutime.jimdo.com
Телефон: 8(962)915-21-15
Дата 2012-06-19
 
 
Похожие объявления:
продам картинг
продам 3 прокатных карта в хорошем состоянии производства Германии двигатели Хонда200.
Спектакли для детей и взрослых
Театр-студия предлагает спектакли для детей и взрослых: праздники, произведения учебной программы, КВН.
«ACTIVE-SHOW» Технологии развлечений.
Агентство «ACTIVE-SHOW» оказывает услуги по организации любых праздничных мероприятий, будь то корпоративные вечеринки для огромной корпорации или первый день рождения ребенка. Организация праздников для нас - любимая работа, и мы делаем ее хорошо!
Теперь Вам не нужно самостоятельно подыскивать ресторан или банкетный зал, бронировать автотранспорт, составлять меню и ломать голову, как рассадить гостей.
Мы все сделаем за Вас!
Просто расскажите нам, каким Вы хотите видеть свое мероприятие, сколько будет гостей и каков тип Вашего праздника. Наши специалисты предложат Вам лучшие варианты для развлечений!
Мы рады встрече с Вами!
Для организации торжества Вам необходимо только позвонить и наши специалисты обсудят с Вами все вопросы, связанные с проведением праздника, предложат эксклюзивные сценарии праздников. По Вашему желанию мы приедем к Вам с видеорекламой, также Вы можете посетить наш офис, где в непринужденной обстановке за чашкой кофе, мы обсудим все нюансы праздника
организация нового года, свадьбы, корпоративной ве
При организации Вашего торжества наши специалисты закажут ресторан, оформят зал и лимузин, закажут фейерверк, закажут автобусы - сделают всю работу так, что Вам останется только наслаждаться своим торжеством.