Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада на все праздники



Свадьба, юбилей ,корпоратив ,новогоднее торжество(Дед Мороз,новогодняя программа,приглашение артистов).Интересная развлекательно-музыкальная программа .Время работы 5-6 часов. Индивидуальный подход.Буду рад Вашим звонкам!.На сайте Вы можете скачать видео и посмотреть фото с содержанием моей работы.Мобильное перемещение в Москве и области на личном авто(доставка аппаратуры).Антикризисные скидки! наш сайт
Разместил: Веселов Вадим
Эл. почта: vadim-1966g [@] mail.ru
Телефон: 7-926-464-45-77
Откуда: Москва
Дата 2008-11-23
 
 
Похожие объявления:
Ведущий - профессионал
Я ведущий профессионал, со своей аппаратурой, со своим ди-джеем. Проводил концерты с Татьяной Судец. Разработка сценария на каждую свадьбу, вечеринку.
украшение воздушными шарами, оформление шарами - э
Шар Групп - предлагает посетить наш сайт: http://www.shargroup.ru/ballons . Украшение воздушными шарами таких мероприятий как - свдьба, детские праздники, корпорации, выставки, уличные оформления и др. Печать на шарах для раздачи на презентациях и рекламных акциях. Большие шары для выставок. Мы предлогаем сказочные композиции из шариков, а именно гирлянды, гелиевые цепочки, букеты из шаров, композиции с тканями и лентами.
ЛЮБЫЕ ТЕКСТЫ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!
Текстовое наполнение сайтов, слоганы, поздравления, стихотворения, речевки.
Аренда, продажа, обслуживание туалетных кабин
Компания "ЭКОСЕРВИС-ПЛЮС" предлагает широкий выбор обслуживания и покупки туалетных кабин. Мы предлагаем качественные услуги по установке и аренде туалетных кабин, своевременность обслуживания туалетных кабин, без сбоев по четкому графику. Персональный высококвалифицированный менеджер.