Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

услуги по украшению тканями. свадьба, корпорати



Предлагаем услуги по украшению тканями на условиях проката. Свадьба, юбилей, новогодняя вечеринка и др. www.studiora.io.com.ua
предлагаем на прокат атласные чехлы на стулья, украшение стола молодоженов тканями, драпировка тканью стен, колон, столов и сцены . Полный спектр атрибутики для выездной церемонии: арка, столик, дорожки и др.
Новогоднее оформление ресторанов, кaфе, гостиниц, клубов банкетных залов, торговых центров Эксклюзивное Оформление новогодней елки. Работаем по всей территории Украины.
"Студия РА" (044) 587 55 09, (097) 500 48 48, (067) 697 22 14
Разместил: Менеджер
Сайт: studiora.io.com.ua
Телефон: 38(044)587 55 09, (097) 500 48 48, (067) 697 22
Откуда: Киев ул В. Вал 16
Дата 2007-11-24
 
 
Похожие объявления:
время праздника - молодая, динамично развивающаяся
Мы занимаемся организацией детских праздников уже не первый год.Мы предоставляем полный комплекс услуг по организации праздника, от разработки сценария до проведения праздника.
Мы стараемся дарить людям не просто торжество, ведь праздник, который удался, — это наша работа. Время праздника предоставляет Вам свои услуги: организация детских праздников, день рожденья для детей и взрослых и других мероприятий. Организация корпоративных вечеринок; организация и проведение выпускных школьных балов или вечеров; организация дня рождения для детей и взрослых; организация и проведение свадеб; организация юбилея; вызов Деда Мороза и Снегурочки к Вам домой - мы с радостью поможем Вам в этом.
Мы умеем и можем все, что касается любых праздников для детей и взрослых и других мероприятий.
Обратитесь к нам. Организация праздников – это наша работа. Подарите себе незабываемый праздник!
ОРГАНИЗАЦИЯ спортивно – развлекательных событий
ОРГАНИЗАЦИЯ спортивно – развлекательных событий и административно – техническая помощь при организации ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ ТУРНИРОВ.
отдых в сочи!
Приглашаем на отдых в Сочи. Корпуса расположены в 300м от моря. Размещение в 2-и 3-местных номерах. Питание 3-разовое. Стоимость на одного человека в сутки 400 рублей.
Турфирма "Интерсфера" тел/факс (095) 4349482 4385347, info@intersphere.ru
оформление и организация торжеств, сваде
Пышное оформление и организация свадеб, праздников, юбилеев, приёмов и других мероприятий и торжеств. Букеты. Качество и доступные цены.