Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

магнитный пояс пангао PG 2001 широкий



Магнитный пояс Pangao 2001 позволяет осущестлять различные виды воздействия на организм и сочетает в себе три различные функции.Массажер позволяет вибрационные ,магнитные и тепловые воздействия в различных сочетаниях .При этом магнитный вибропояс позволяет нагревать массажировать различные участки тела с различной интенсивностью и частотой. Также вибро пояс можно применять для массажа позвоночника. С этой целю его располагают на горизонтальной поверхности вдоль позвоночника. Десять вибрационных двигателей производят сильную вибрацию, которая улучшает кровообращение, снимает болевые синдромы, проходит усталость. Нагрев массажера способствует плавлению и удалению жира, активизирует метаболизм и устраняет жировые отложения на талии, выше и на руках, вызывая эффект сауны.
Разместил: Карпов Сергей Павлович
Сайт: belts.com.ua/
Телефон: 0977831219
Откуда: ул.Б Гмыри д 9
Дата 2009-11-16
 
 
Похожие объявления:
кожгалантерея ручной работы.
На нашем сайте представлены эксклюзивные подарки.Все изделия ручной работы.Сертификаты прилагаются.http://styleshop.narod.ru/
ТАМАДА, ВЕДУЩАЯ МУЗЫКА
Тамада, Ведущая, Ди-джей, Живая музыка, Конкурсы, Сюрпризы, Розыгрыши. Проведение праздников.
- Свадьбы
- Юбилеи
- Банкеты
- Дни рождения
- Корпоративные праздники
Индивидуальный подход к каждому заказчику. Доступные цены.
8-921-975-57-70, 382-76-60 ЛАРИСА.
детские праздники в москве
Клоунский дуэт Анатолька и Верочка-
профессиональные цирковые клоуны,члены
союза цирковых деятелей России.
Анатолий Ракитин (клоун Анатолька) является автором и постановщиком большинства выступлений клоунского дуэта«Анатолька и Верочка»,которые залитованы Российским Авторским обществом. В репертуар артистов входит специально подобранные выступления и конкурсы,подходящие по возрасту детей. Большое количество реприз(профессиональные цирковые выступления клоунов) исполняются с прямым контактом т.е.участием непосредственно самих ребятишек Множество цирковых интерактивных клоунских конкурсов с жонглированием мячами,кольцами,эквилибристика и с использованием многих других жанров цирка.
Демонстрация клоунских фокусов,проведение викторин (музыкальных и детских логических) ,аквагримм,изготовление различных фигурок из воздушных шаров-конструкторов.Торжественный вынос праздничного торта и многое ,многое другое. Возможна работа с профессиональной звуковой аппаратурой
Выступление музыкальными номерами, работа в роли тамады и ведущего для проведения свадеб
Здравствуйте Я предлагаю вашему вниманию Театр Вери СерДДюльки.
В образе Верки Серддюльки возможно выступление музыкаль ными номерами, работа в роли тамады и ведущего для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий. На вашем празднике скучно не будет! Имеются программы для всех праздников.
Работаем на любых условиях. Пригласив на свой праздник, юбилей, свадьбу или корпоративное мероприятие двойника-пародиста Верку Серддюльку (Валерия Даниленко) Вы не только отдохнете, но и почувствуете присутствие на своем празднике как бы и самой Звезды - Верки Сердючки.
В этом Вам поможет внешнее и голосовое сходство.
8 926 289-90-09, 8 905 727-99-41 www serddulka ru