Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

акция! тамада DJ 5000-6000руб. за вечер



У Вас намечается Свадьба?
Мы с удовольствием поможем организовать и провести этот прекрасный праздник. Тамада и DJ со своей аппаратурой. Подберём конкурсы и развлекательную программу специально для Вас и учтём все Ваши пожелания! =)

Стиль работы:
1. Индивидуальный подход к каждому празднику: заранее организованная встреча с клиентом.
2. Во время мероприятия подстраиваемся под настроение всех гостей и каждого в частности, чтоб не «дёргать» того, кто этого не хочет и, наоборот, поддержать тех, кто хочет «оторваться» на празднике.
3. Музыка, конечно же, соответствует тематике мероприятия и пожеланиям клиента.

С удовольствием ответим на любые Ваши вопросы, можете задать их в группе вконтакте или позвонить по телефону =))

Всё будет незабываемо!!! =)))
Разместил: Даниил
Сайт: vkontakte.ru/club20494071
Телефон: 7-951-66-555-11
Дата 2010-10-20
 
 
Похожие объявления:
ППАЗДНИКИ, БАНКЕТЫ, ВЕЧЕРИНКИ,СВАДЬБЫ
Видеосъёмка, свет, звук, дискотека, музыканты всех стилей, ведущие, артисты, оформление шарами и цветами!!! И много разных услуг для Вашего праздника! Индивидуальный подход к организации торжества. Елена, 8-916-627-82-57.
КЛУБНЫЙ СРЕЦИАЛИСТ,ВЕДУЩИЙ,ТАМАДА
Ведущий для свадеб. Клубный Ведущий. Ведущий шоу-программ. Ведущий для розыгрышей и лотерей. МС Диджей. Клубный промоутер для «раскрутки», мероприятий и презентаций.Тамада и киноактер Евгений Пилипенко. Мои контакты – 8 903 7751811, www.artmoskva.ru , для писем artmoskva@mail.ru
Танец живота на Ваш любой праздник!
Две девушки, . предлогают к Вашим услугам свои зажигательные и манящие танцы живота, под восточные мотивы, яркие, красивые костюмы и море улыбок, на юбилеи, свадьбы, корпоративные вечеринки, новогодние корпоративы, и т. д. , разнообразие танцев вас прекрасно удивят, так же как и их цена.
бизнес предложение.
Компания МАРКЕТ-V г.Киев предлагает юр. и физ. лицам взаимовыгодное сотрудничество по предоставлению услуг (туристических и др) и реализации товаров на рынках Украины, СНГ и др.стран
biznes2005@ua.fm