Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оформление шарами



Оформление шариками, драпировками, цветами. Все праздничные услуги.
614-18-38 -офис.
8-905-538-22-92 -моб.
Евгений.
Разместил: Евгений
Эл. почта: event [собака] acfusion.ru
Телефон: 614-18-38
Откуда: москва
Дата 2008-08-04
 
 
Похожие объявления:
прокат техники
Тринити Спорт Клуб приглашает вас посетить прокат мототехники (квадроциклы, гидроциклы, мотоциклы) на специальных трассах в Крокус Сити!
отдых в евпатории на черном море
Е В П А Т О Р И Я Грязелечебница "МОЙНАКИ" Черное море С Д А М комнаты Квартиры Дома со всеми удобствами. ЦЕНА от 10 долл.в сутки с ЧЕЛОВЕКА. Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 Эльвира,в ЕВПАТОРИИ 8-10-38-06569-5-37-94 Гуля.БРОНИРУЕМ при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.Встретим с вокзала. С аэропорта за доп.плату. ЗВОНИТЬ с 10-00 до 23-00 без вых. Достоинства курорта: песчанный мелкий берег,водогрязелечебница "МОЙНАКИ", бювет с минеральным источником в центре города,аквапарк,дельфинарий, огромный развлекательный комплекс "Солнышко" для молодежи.
Оформление воздушными шарами
Оформление воздушными шарами выставок, презентаций, концертов, свадеб, дней рождений, юбилеев, корпоративных вечеринок. Флористика.
тамада, ведущий.
ВЫ хотите НЕЗАБЫВАЕМОГО ПРАЗДНИКА? И он будет!
Все хлопоты мы возьмем на себя!
Вам нужно только пригласить гостей!Владимир Ефимов блестяще проводит мероприятия разных форматов: свадьбы, корпоративные мероприятия, городские праздники, юбилеи, Кристины и Венчания, показы, презентации, концерты и т.д. Владимир не только известный конферансье, но и певец, в его программу входят мировые хиты, полюбившиеся всем шлягеры из кинофильмов и авторские песни. Клипы на такие его хиты как «Застольная», «Хозяюшка», «Запах Женщины» транслируются на ведущих российских каналах.