Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

воздушные шарики. оформление праздника



Оформляем воздушными шарами и живыми цветами такие события, как свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративные и детские праздники.
ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ! Сердце из воздушных шаров, сердца переплетенные, лебеди из шаров в паре образующие сердце и многие другие композиции. Оформление стола живыми цветами.
Оформляем в таких городах как Балашиха, Заря, Купавна, Москва, Ногинск, Реутов, Салтыковка, Кучино, Щелково, Железнодорожный, Мытищи, Королев, Люберцы и других городах Московской области.

www.dream-d.ru
Разместил: Анастасия
Сайт: www.dream-d.ru
Телефон: 8(926)381-54-64; 8(915)378-86-95
Откуда: Москва и московская обл.
Дата 2012-05-21
 
 
Похожие объявления:
Яркие праздники для всей семьи
НЕ знаете, что придумать, чтобы День Рождение был оригинальным и необычным, хотите, чтобы у вашего ребенка было настоящее волшебное шоу, мечтаете о нестандартной свадьбе или необычном корпоративе. Мы предложим вам несколько вариантов праздника и совместными усилиями превратим обычный день в праздничный фейерверк.
Проведение детских и корпоративных праздников, вечеринок, Дней Рождений, свадеб, аквагрим, театр - экспромт, клоун, фокус, игры, конкурсы, спектакли, интерактив, импровизация,шары для моделирования.
Необычные представления - веселье на любой вкус и возраст.
Мы организуем для вас настоящее шоу. Никто не сможет спокойно следить за происходящим.
отель SEFIKBEY 3*, незабываемый отдых в
Незабываемый отдых в Турции!!!
Отель Sefikbey 3*, расположен в центре города Кемер 55 км от Анталии (аэопорт), 250 от моря, питание All, комфортабелные номера, в отеле развлекательные мероприятия, дискотека, хороший сервис.
Вы можете зарезервировать номер в отеле без туроператора, сервис Кемер-Анталия аэропотр платно
ICQ 275835945
дед мороз и снегурочка поздравят вас
Дед Мороз и Снегурочка поздравят вас
Дед Мороз и Снегурочка поздравят вас, ваших детей и друзей. Индивидуальный сценарий для каждого праздника. Выезд на дом, в офис, садик или школу.
А также новогодний спектакль, эстрадные кукольные номера для взрослых и детей, ростовые куклы и т.д. (495)589-67-11
Организация свадеб, праздников украшение шарами.
"Организация праздников, украшение шарами, фито дизайн (композиции из цветов), диджей, тамада, фото и видео съемка. Работаем с любыми заказами! Москва и М.О. Постоянным клиентам и партнерам скидки. Умеренные цены и опытные специалисты. Тамада от 10 т.р. Фотограф от 6 т.р.
Фото и цены на сайте. Запуск шаров, гелевые цепочки, герлянды, плетеные сердца."
наш сайт