Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организуем и проводим СВАДЬБЫ без ПЕРЕПЛАТ



Агентство Исполнения Желаний "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ" организует и проводит свадьбы без ПЕРЕПЛАТ! Полное соответствие цены и качества! Весь спектр свадебных услуг, от мальчишника и девичника до первой брачной ночи!

Тамада, дискотека, вокал, фото, видео, транспорт, лимузин, шоу, медовый месяц, свадебный туризм, лазер, торт, шары, аэродизайн, аэро-дизайн, свадебный распорядитель, первая брачная ночь, космический туризм, артисты оригинального жанра, брак за рубежом
Разместил: Тарас
Эл. почта: info (@) pojelay.ru
Телефон: 8 916 6380040
Откуда: Жуковский
Дата 2008-08-27
 
 
Похожие объявления:
Лучший вариант для корпоративной вечеринки
Музыкально-танцевальный коллектив выступит на вашем празднике.
Репертуар - народная музыка Западной Европы. Мы устраиваем красочное шоу в сценических костюмах. Песни и танцы, море позитива! http://moonlit-valley.narod.ru/main.htm
Весело и зажигательно, стильно и незабываемо, а наши цены вас приятно удивят!
Аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м.
Аренда шатров от 16 кв.м до 250 кв.м. для проведения Ваших мероприятий. Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительным оборудованием и аксессуарами.
mistertent@ukr.net, http://mastertent.com.ua 8-044-203-89-83
лучшее для лучших
Группа компаний "SmartGames" предоставляет казино, гостиницам, ресторанам, операторам, игровых залов услуги по аренде, лизингу и совместному оперированию игровыми автоматами. Мы предлагаем гибкие возможности для использования игровых автоматов, цену и условия, приобретения которых определяете вы сами.
Мы предлагаем только то что успешно используем сами !!!
Тамада Киев
Тамада, живой саксофон и аккордеон, дискотека (качественный и современный звук), свет. Корпоративные вечеринки, свадьбы, юбилеи. Индивидуальная разработка сценария. Каждому гостю будет интересно, весело и комфортно. Нормальные цены и высокий уровень (лучше, чем у других).
Подробнее по телефону 8(067)735-82-66 Оксана, Александр. наш сайт