Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ARSSHOW - организация свадьбы и других праздников



Предлагаем профессиональный звук и свет, солидная фонотека, караоке на большом экране. Поможем с организацией торжества, согласование программы и подбор ведущего. Звоните, пишите. Цена приятная!
Лазерное шоу в подарок!
Разместил: Алексей Разгуляев
Эл. почта: arsshow [собака] rambler.ru
Телефон: 922-78-58
Откуда: С-Петербург и область
Дата 2008-08-29
 
 
Похожие объявления:
"цыганский барон
Новый год! Новый год! Новый год!

Заслуженный артист России известный цыганский певец и композитор Владимир Воронцов представляет Московскую шоу-группу «Цыганский барон» и новую программу «Поцелуй цыганки»

«Цыганский барон» - это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ музыкальный коллектив, 15 лет работы на лучших площадках Москвы, России и зарубежья (16 стран), яркие костюмы, зажигательные цыганские танцы, завораживающие песни и романсы, старинные и современные цыганские мелодии, авторская цыганская песня, чарующая скрипка, виртуозные гитары.

ЗАГЛЯНИТЕ НА САЙТ - вы всё поймёте сами!!!

Сайт:cbaron.ru
Будем рады сотрудничеству
(495) 463-28-44, 8-910-401-78—28 Владимир
Организация и проведение праздников
Организация и проведение корпоратив, свадеб и детских праздников
наш сайт
Проведение СВАДЕБ, банкетов
Предлагаем свадебные услуги и профессиональный свадебный сервис. Профессиональная поющая ведущая, живая музыка в исполнении очаровательных близняшек. Доверьте проведение свадьбы нам, и мы подготовим свадебное торжество так, что день Вашей свадьбы станет ярким и запоминающимся событием для Вас и Ваших гостей!
Выезд в любую точку Москвы.
Поющая ведущая: Чернышова Людмила тел. 8906-771-97-80
Музыка: Сергей, Светлана тел. 8906-711-11-94
клоуны на праздник. тамада. аниматоры
Клоуны, Пираты, Алиса в стране Чудес, Кролик, Пеппи, Карлсон, Мальвина, Буратино, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Корпоративных вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Аквагрим. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29