Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведение: свадьбы, юбилеи, дни рождения, корпоративы, девичники, конференции, выпускные.



Классная профессиональная ведущая!
ведущая Наталья Горц.
тел:8912 848 78 42.
тел:8919 836 47 35.
e-mail:gorobez1@rambler.ru
Разместил: Наталья Горц
Эл. почта: gorobez1 [@] rambler.ru
Откуда: Саратов
Дата 2009-04-22
 
 
Похожие объявления:
организация праздников
Организация праздников. У каждого человека есть свои неповторимые ассоциации со словом праздник. www.partyproject.su В большинстве случаев это тёплые и приятные воспоминания о хорошо проведённом времени в компании с родными и друзьями. И каждый человек с трепетом в душе ждёт очередной праздник, будь-то день рождения, новоселье, свадьба, Новый год или повышение на работе.
Праздники должны всегда приносить море положительных эмоций и оставлять за собой шлейф приятных воспоминаний на долгие годы. Но самостоятельная организация незабываемого праздника - трудоемкая задача, требующая ответственного и креативного подхода. К тому же не у всех есть достаточно свободного времени, да и порой не хватает фантазии для оригинальных идей. В этом случае на помощь приходят профессионалы по организации праздника, у которых всегда имеются свежие идеи, которые смогут удовлетворить вкус самых изысканных клиентов.
выпускной, день рожденья - клоуны, пират
Детям от 2-х до 90 Клоуны на праздник в Москве и Подмосковье. Вам понравится сам праздник, удобство работы с нами и соответствие качества и цены. Игры, забавы с активным участием всех гостей. Продолжительность от mini до maxi. Шары, фигурки из шаров, аквагрим - наши подарки. День рожденья, выпускной, праздник на работе - поговорите с нами - вызов, заказ Клоунов, Пиратов, ведущих, аниматоров по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. Заходите на Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
Ди-джей, аппаратура
Ди-джей со своей аппаратурой. Василий
Тел. 8-901-519-50-27, artfun@mail.ru
Художник – шаржист на вашем празднике
Артистичные шаржи, бодиарт и аквагрим на вашем празднике, примеры работ на сайте: Шаржи
Портреты в разных техниках, акварели, рисунки и картины на сайте: Портрет
Вы можете заказать оригинальные подарки - портрет виновника торжества, шаржи, картины или копии мастеров. Высокое качество исполнения, быстрые сроки, доступные цены. Звоните!
Мария