Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны, фокусник, шоу мыльных пузырей на день рождения



Сказка в дом - это идеальный детский праздник. У нас есть все, чтобы сделать праздник для детей незабываемым, наши артисты, лучшие детские клоуны Москвы, умеют дарить счастье. И это большой труд. Портфолио актеров на сайте. Мы делаем праздник доступным.Кукольный театр, фокусы, аквагрим, фигурки из шариков, знание 1000 игр, 32 любимых персонажа (Спайдермен, Черепашки Ниндзя, Карлсон, Буратино, Незнайка, Гарри Потер, Питер Пен, Фея, Мальвина, Белоснежка и др.) Пиратов - от Джека Воробья до Бармолея - туча. А ростовые куклы! Новые красивые заказные. Крокодил Гена с гармошкой - просто живой из мультика, Волк из "Ну. погоди", Розовая Пантера, Розовый гламурный Слон, Зелибоба - мохнатое чудо, Тигра и Винни и др. Кукольных театров (куклы-петрушки)- целых 4 по 15 персонажей. Вы сомневаетесь? посмотрите портфолио наших артистов, фотоотчеты. 350 фотографий и 16 видеороликов на самом добром сайте в мире skazkavdom.ru и сомнений не будет. Ваша Сказка в дом.
Разместил: сказка в дом
Эл. почта: skazkavdom (@) mail.ru
Телефон: (495)771 26 82
Откуда: москва
Дата 2009-06-24
 
 
Похожие объявления:
тамада на вашу свадьбу
Организация свадеб, торжественных мероприятий, услуги тамады. Помощь в подготовке и проведении свадеб. Выкуп, катание, ЗАГС, оформление воздушными шарами. Сама наращиваю ногти. (свадебный маникюр).Вам понравится, все будет замечательно. Звоните 8(499)7453405. Заходите на сайт http://iravagner.narod.ru/.
азнавур, концерты шарля азнавура
КОНЦЕРТЫ ШАРЛЯ АЗНАВУРА

29 Ноября 2005 г. в Киеве
Национальный Дворец Украина
Киев, ул. Большая Васильковская, 103
Вторник, начало в 19:00

1 Декабря 2005 г. в Петербурге
Ледовый Дворец
Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1
Четверг, начало в 19:00

3 Декабря 2005 г. в Москве
Государственный Кремлевский Дворец
Кремль, м.Александровский сад, Библиотека им. Ленина
Суббота, начало в 19:00

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ,ВЕДУЩИЙ,ТАМАДА ТУРБИН СЕРГЕЙ!
Профессиональный певец,ведущий,тамада Турбин Сергей!Выпускник Московской Консерватории,финалист телепроектов "Минута славы","Секрет успеха","Ялта-Москва-транзит",Поможет Вам в проведении любого праздника.Молодость и современность,в данном случае,залог успеха!
Отдых на Азовском море.
Теплое и ласковое Азовское море ждет Вас. Недорогие и комфортабельные мини-гостиницы и пансионаты Ейска ждут на отдых туристов и отпускников. Возможно отдых совместить с лечением в санатории Ейск. Заказать путевку на отдых и получить консультацию можно по телефону (495) 974-70-84. Можно посмотреть фото www.azov-sea.ru/eisk/foto.html