Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

мастерская чудес. детские мастер классы



Организация и проведение детских праздников, дней рождении, обучающих детских мастер классов.
Имеются различные анимационные программы.
Оформление шарами.
Кукольные спектакли.
Клоуны и Аниматоры.
Новогодние программы для детей.
Существуют мастер классы: мыловарение, вкусное шоу, рисование песком, оригами, химическая наука и многое другое.
Разместил: Александр
Телефон: 7-906-111-66-94
Дата 2013-10-24
 
 
Похожие объявления:
салон странствий. сплавы в августе и сентябре.
Сплавы на катамаранах для не подготовленных взрослых и детей по порогам рек России, Чехии, Грузии. Предоставление всего снаряжения для похода и отдыха. Сплав по рекам Подмосковья, Кавказа, Новгорода и Карелии. Подробности смотрите на сайте.
У вас свадьба, Юбилей? Приходите к нам скорей!
Шоу-цент "ТАМАДА" Вас приветствует всегда. Игры, шутки, развлеченья, у нас сегодня всё в чести! И каждый сможет без сомненья чудесно время провести. Сценарии мы пишем и оды сочиняем. Любые сверх идеи достойно воплощаем. Обращайтесь, мы поддержим! Обещаем- слово держим!
Банкетное предложение от кафе «Соло на с
Кафе «Соло на столе» предлагает организацию корпоративов, праздников и вечеринок. Разнообразное меню русской и европейской кухни. салаты, холодные закуски, горячие закуски, горячие блюда с гарниром, напитки, десерты. Напитки можно выбрать из меню кафе или привезти с собой – как алкогольные, так и безалкогольные. Стоимость банкета от 850 рублей/человек. С кафе сотрудничают профессиональные ведущие и музыканты.
Украшения, игрушки, подарки из воздушных шаров!!
ДЕКОРИМ – Праздник от души!
Создание атмосферы праздника! Украшение машин, любых помещений, банкетов и праздничных торжеств воздушными шарами и не только! Оригинальные подарки, ростовые фигуры, букеты, корзины, костюмы, машинки, Черепашки, Смешарики и многое другое из воздушных ШАРОВ! Индивидуальный подход. Заказ от 100 руб. Доставка по Санкт-Петербургу и ЛО 24 часа. Срочное исполнение.

наш сайт