Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада



Услуги тамады в Москве и в подмосковье не очень дешевое удовольствие, но не сделав заказ тамады или ведущего, Ваш праздник превратится в обычные домашние посиделки. Только тамада или ведущий предложит Вам индивидуальную развлекательную программу для свадьбы, юбилея или корпоративной вечеринки.
Разместил: Ирина
Сайт: www.nikolaevairina.ru
Телефон: 8-903-264-35-10
Дата 2011-10-17
 
 
Похожие объявления:
Делаем дискотеки по низким ценам
Делаем дискотеки на своей аппаратуре – 8000 р., на вашей аппаратуре – 4000 р., и супер-предложение – если от ВАС будут колонки – а от меня всё остальное – то цена будет в 3500 р., а если надо отыграть в ночном клубе, или ресторане, а также постоянным клиентам, то цена за мероприятие – будет 3000 рублей, если на постоянной основе…. А также, по очень хорошим ценам – ведущие, огненные шоу, флористы, видео и фото-операторы, машины от 800 р в час и всё что нужно для вашего праздника! Звоните и не пожалеете…Приедем в любой город России и отыграем в любом клубе – как резиденты – ОПЫТ БОЛЬШОЙ!
Аренда эксклюзиных, передвижных туалетов WWW.VIPWC.RU
Аренда эксклюзиных, передвижных туалетов www.vipwc.ru

Мобильные VIP-туалеты незаменимы для выездных мероприятий экстра-класса, корпоративных торжеств и банкетов, свадеб, юбилеев. Передвижные туалеты можно также разместить на открытых городских площадках, резиденциях, загородных усадьбах, при обслуживании VIP-зон на концертах, фестивалях, спортивных соревнованиях и других культурно-массовых мероприятиях.

Полную информацию Вы можете получить на сайте http://www.vipwc.ru
или по телефонам: (495) 979 26 62 (495) 724 08 95
Организация и проведение новогоднего корпоратива праздника
Наше агентство осуществит все Ваши цели и задачи по организации и проведению корпоративного праздника:
подбор ресторана
согласование меню
сценарий
веселые ведущие
Дед Мороз и Снегурочка
опытные D.j.
полюбившееся артисты и ведущие национальных Шоу
звезды эстрады
артисты оригинального жанра
веселые конкурсы
оформления зала
техническое сопровождение праздника
фото, видео съемка
салют, фейерверки
транспорное сопровождение
Надеемся,что праздник, который мы организуем для Вас останется в Вашей памяти на долгое время и Вы будете в новь и вновь обращаться в наше ивент-агенство за свежими впечатлениями.
Вам нужно только набрать номер (044)457-78-80 или подать заявку event@a-and-p.com.ua на организацию корпоративного мероприятия или пригласить специалиста на встречу
наш сайт
Новый год не за горами.
Предлагаем Вашему вниманию уникальную возможность уже сейчас позаботится об украшении Новогоднего праздника. Заказывайте заранее , чтобы потом не стоять в очереди. Не имеющие аналогов в городе Владивостоке, а может и в крае, украшения из ПСБС. Ажурные снежинки, ёлки, снеговики и многое другое изготовлено из травмобезопасного, слабо-горючего, устойчивого к влаге материала. Также немаловажным фактором является цена украшений. Покупайте их сейчас, чтобы после не переплачивать. Сайт: терморезка.рф