Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация любых праздников.



Молодая, энергичная компания организует для вас любые праздники (свадьбы, дни рождения и т.д.).Воплотим любой ваш сценарий или предложим свой. Пригласим артистов любого жанра, большой выбор мест проведения праздника.
Разместил: Михаил
Телефон: 89037204374
Откуда: Москва
Дата 2008-07-30
 
 
Похожие объявления:
римсие термы
Русская баня, баня по-чёрному, турецкая баня - хамам, финская сауна, римские термы, японская офуро - сеть комплексов Элитного отдыха в Москве http://www.par.ru
свадебный фотограф ALENATV в киеве
Вашему вниманию предлагаются услуги по съемке свадеб, торжеств, различный мероприятий, художественная съемка, портфолио, фотосъемка товара на каталог и прочее.
Съемка в студии и на пленэре. Цены приемлемые.
Звоните, буду рада сотрудничеству.
С уважением,
Алена.
Тел.: 066 882 882 0
Примеры работ можете посмотреть по ссылке:
www.alenatv.io.ua
тамада! осторожно!!!
Блуждающие по залу гости, фонящий, прерывающийся и харкающий микрофон, музыка, добытая из дедушкиного шкафа, и тамада, сонно взирающий на все это, приклеившись к стулу. Хотите ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК? Звоните: Вячеслав БАРАНОВ, 8044 4182838 (Киев), 80504182000. Его фамилия себя целиком оправдала!
песни-поздравления
Песни-поздравления для близких и коллег на новую или известную мелодию с полным высококачественным поэтическим выражением Ваших чувств и замыслов. Быстро, нешаблонно, можно с юмором. Наши сайты: STIHIVSEM.RU, SONGRUS.RU . Москва. stihizakaz@yandex.ru, 465-96-69 Вячеслав Фёдорович.