Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ведущий, шоумен арсений город москва



Арсений: Ведущий праздников, свадеб, юбилеев Арсений. Арсений – весёлый, молодой ведущий, который заведёт гостей, проведёт смешные конкурсы. Огромный опыт помогает Арсению совмещать все грани таланта сценариста, ведущего – конферансье, MC. Любое мероприятие с его участием превратится в фееричное и запоминающееся шоу.
Звуковое, световое, ди-джей оборудование! Всё для вашего праздника!
Всё для свадьбы, юбилея, корпоратива.

Арсений сотрудничает с командой лучших видеооператоров, фотографов ди-джеев, музыкантов. Так же Арсений сотрудничает с лучшими ресторанами Москвы, флористами, имеет музыкальное оборудование и все необходимое для праздника, что позволит сделать свадьбу, да и любое торжество "под ключ". Любое торжество - свадьба, юбилей, корпоратив с ведущим Арсением станет действительно радостным, веселым и запоминающимся событием о котором вы долгое время будете вспоминать только с теплотой и улыбкой.
Разместил: PARTY TIME MOSCOW
Сайт: www.mcarseniy.ru/
Телефон: 7-926-246-36-54
Откуда: Москва
Дата 2012-05-12
 
 
Похожие объявления:
детские праздники
Предлагаем Вашему вниманию организацию детских праздников с весёлыми клоунами, сказочными персонажами, пиратами, Красной шапочкой, Принцессой и др.) Настоящий волшебник создаст атмосферу сказки, а Маг-чародей покажет Шоу Мыльных пузырей. Героями Вашего праздника станут настоящие артисты цирка вместе со своими питомцами. А также мы украсим любое помещение воздушными шарами, запакуем подарок в воздушный шар ,изготовим именинный торт любой формы и сложности, а также ФОТОТОРТ!
А в завершении вечера проведём неповторимый фейерверк!
Звоните прямо сейчас и мы ответим на все Ваши вопросы!
Тел.33-11-55-3 или 248-76-48

отдых на азовском море
Отдых на Азовском море в Таганроге: комнаты, квартиры, коттеджи, частный сектор, базы отдыха на Азовском море. Поиск и бронирование жилья, экскурсии по чеховским местам, развлечения, детский отдых в Таганроге. http://www.tagan.nm.ru
юмор
Приколы, картинки, анекдоты. Самый свежий юмор на http://prikolnoe.info/
Ваш праздник, деловое мероприятие под "ключ"
Моя работа это Ваше незабываемое событие!
Планирование, организация и проведение Вашего торжественного или делового события. Любой уровень качества, Гибкие цены. Уверненный опыт.