Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Украшение свадьбы воздушными шарами!



Шары и свадьба, по мнению наших специалистов — неразделимые и очень близкие вещи!
Практически ни одна свадьба не обходится без оформления зала воздушными шарами. Оформление свадебного зала, свадебные сердца, панно, гелиевые шары, букеты из воздушных шаров, шар сюрприз, шарики из фольги, свадебные арки, все это и многое другое сделает вашу свадьбу по настоящему оригинальной и незабываемой. Оформление шарами свадьбы превратит это событие в сказочные моменты жизни не только жениха и невесты, но и их гостей. Украшение свадебного стола необходимы для создания атмосферы любви и счастья! Мы с радостью поможем украсить Ваше торжество, чтобы оно было ярким и не забываемым! http://sviato.com.ua
Разместил: Максим Викторович
Эл. почта: mail [собака] sviato.com.ua
Телефон: (8044) 221-40-20 (8067) 7869701
Откуда: Киев
Дата 2010-05-13
 
 
Похожие объявления:
Детская дискотека
Детская Дискотека, Мини-Диско
Профессиональный ди-джей и аниматор рады предложить Вам провести детскую дискотеку (мини-диско) для детей от 3-х лет. Зажигательное диско никого не оставит равнодушным.
Световые приборы украсят детскую дискотеку. Для маленьких участников дискотеки световое оформление – это завораживающее зрелище, в котором всегда есть немного волшебства. По Вашему желанию дискотека может быть дополнительно оформлена дым-машиной.
мы сделаем ваш праздник ярче!
Мы сделаем ваш праздник ЯРЧЕ!Организация и проведение праздников!
Музыканты на праздник, разнообразный репертуар
Музыканты на праздник – банкет, корпоративный вечер, свадьбу, юбилей и т. д. Разнообразный репертуар - латинская поп-музыка, испанская поп-музыка, фоновая музыка, инструментальная музыка, хиты мировой эстрады разных лет. Информация на сайте:
  http://lapachanga.narod.ru
прокат: ролики, велосипеды, санки.
Спортивный клуб "JET-SET".
Прокат велосипедов, роликов, скейтбордов, самокатов, зимой - финских саней. Санкт-Петербург, Крестовский остров.