Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Упаковка, нанесение логотипа на бизнес сувениры



«Фиестабум» - одно из ведущих праздничных агентств Поволжья. Компания профессионально проводит комплексную организацию праздничных и презентационных мероприятий в Тольятти и других городах Поволжья.

Менеджеры нашей компании учтут все Ваши пожелания и помогут воплотить в жизнь самые оригинальные и неповторимые идеи. Наш принцип – это индивидуальный подход к любому проекту – от небольшой вечеринки до громадного корпоративного мероприятия.

Мы предлагаем разработку фирменного стиля – это приоритетное направление работы нашей компании . Не каждое праздничное агентство предлагает эти услуги. Сегодня фирменный стиль становится одним из наиболее ярких и эффективных рекламных и маркетинговых инструментов. Упаковка, нанесение логотипа на бизнес сувениры, оформление помещений, документации и одежды сотрудников – все это детали фирменного стиля. Возможности нашего агентства позволяют сформировать имидж компании от логотипа до фирменного бланка. www.fiestaboom.ru
Разместил: Елена
Эл. почта: fiestaboom (@) mail.ru
Телефон: 7-8482-61-70-69
Откуда: тольятти
Дата 2009-03-12
 
 
Похожие объявления:
продам кривые зеркала
Эксклюзив!Для привлечения клиентов ,смехотерапия, аттракцион (торгово-разлекательные комплексы,клубы,сауны,санатории, курорты итд)
Смех высвобождает огромное количество эндорфинов - химических веществ, отвечающих за хорошее настроение человека. Гормоны радости снимают боль, стресс и улучшают общее самочувствие.
Как дизайнерская находка вписываются в любые интерьеры.
Комплект аттракциона состоит из 12 зеркал с уникальным оптическим эффектом.
Размер зеркала 1200х 650мм.
Стекло закаленное (конверсионные технологии) в 3 раза прочнее обычного.
Цена 79000р.Разбивка комплекта.
Взаимозачеты, бартер, торг.На складе в СПб.
Все подробности, фото, КП по электронке.
zer111 собака bk.ru
79046351945, (812)5164614
РАСПРОДАЖА по 1 зеркалу!!!
группа HAT ON, шоу-программы, корпоративные вечеринки,
Коллектив предлагает 'живое' шоу-выступление с программой из современной клубной музыки - Alex Gaudino , Velvet, Propellerheads, ярких голливудских саунтреков - "Never can tell" из "Криминального чтива", "You can leave your hat on " - из "Девяти с половиной недель ", мировых диско хитов и также популярного джаза.
Танцевальный формат. Исполнение мировых диско и рок хитов, латиноамериканской музыки, западной классики и некоторых популярных песен советской эстрады. Идеально подходит для корпоративной вечеринки, праздника, дня Рождения и прочих веселых событий.
Особенностью коллектива является и то, что в нем участвуют не только музыканты, но и танцовщицы, которые прекрасно дополняют артистов своими зажигательными постановочными номерами, в результате этого тандема на сцене создается по настоящему яркое, динамичное шоу.
Музыкальный коллектив HAT ON. т.8(909) 966-44-60.,8(916) 619-07-57. сайт http://hatton.ru/
наш сайт
Заходите сюда
Http://fallout3.do.am/ это адрес фан сайта игры Fallout3 здесь вы найдете дополнения,патчи,моды,редакторы,форум вообщем все для Fallout 3
Заказ звуковой аппаратуры.Прокат, аренда звуковой аппар
Заказ звуковой аппаратуры.
Прокат, аренда звуковой аппаратуры, свет, сценические конструкции.
Техническое обеспечение концертов, корпоративных мероприятий, выставок, свадеб и т.д. и т.п.
(495) 500-69-46; (916) 677-80-18