Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

почтовые марки с 1918 г.



Продаю марки СССР 1960-91 гг., РСФСР 1918-23 гг., Прибалтики до 1940 г., Литвы 1990-92 гг., Украины с 1992 г., ПК с ОМ 1973-92 гг, КПД и мн. другое.
Разместил: Юрий
Дата 2008-11-14
 
 
Похожие объявления:
Тамада,ведущая.Проведение торжеств в Москве и области.
Тамада на свадьбу, ведущая юбилея,корпоратива.Новогодние корпоративы с Дед Морозом и Снегурочкой новогодняя программа. Дискотека ,живая музыка, профессиональная звуковая аппаратура. Работаю в паре с музыкантом, певцом :лауреат и дипломант вокальных конкурсов. Индивидуальный подход. Будем рады Вашим звонкам!.На сайте Вы можете посмотреть видео и фото.
наш сайт
Профессиональный клоун
Профессиональный клоун, стаж работы в цирке - 25 лет. Хорошее настроение гарантируется. Помогу провести праздники, утренники, юмористические шоу для детей и взрослых. В Новый год - оригинальные поздравления с выездом к заказчику. Недорого.
реалтоны, и рингтоны для мобильных телефонов
Сотни java игр, прикольных реалтонов, рингтонов, мелодий, логотипов, откровенных картинок и даже видео-клипов для мобильного телефона! Заходи, скачивай!
http://delmar.jino-net.ru/
Дед Мороз и Снегурочка придут и поздравят Вас и Ваших Близких
Дед Мороз и Снегурочка к Новому Году доставят Вам и Вашим близким на дом в удобный для Вас час радость праздника, сказки, поздравления и улыбки! Хоровод, игры, конкурсы, новые красивые нарядные костюмы, поздравления с музыкальными инструментами и, конечно же, большой мешок для подарков! Цены от 1000 р.Звоните!