Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продажа парапланов и кайтов, обучение.



Парапланы и кайты. Сертифицированное оборудование для полетов на парапланах, парамоторах от лучших мировых производителей. Все необходимое для самостоятельного свободного полета и кайтинга. Индивидуальное обучение пилотированию (парапланерный, парамоторный спорт, кайтинг) у самых опытных пилотов-инструкторов Украины (Харьков). Методики нашей летной школы (с 1980г) поддерживает мировой лидер по производству летной продукции фирма АЭРОС (Aeros). Бесплатные консультации по вопросам полетов на сверхлегких летательных аппаратах (СЛА), обучению полетам, подбору парапланерных куполов и прочей летной экипировки.
Разместил: Игорь
Сайт: www.aw.net.ua/
Телефон: 38(057)3430031
Откуда: Харьков
Дата 2009-03-04
 
 
Похожие объявления:
спортивные тренажеры
Организация проводит распродажу:
спортивный инвентарь
спортивные тренажеры
спортивное оборудование
Срочно и очень дешево!
113-75-28 (Александр)
Праздники детям
ООО "Праздники детям" предлагает детские праздники - шумные, веселые, волшебные. Будут разработаны оригинальные сценарии детских праздников, соответствующих вкусам ребенка, его гостей, их возрасту. Веселые и добрые клоуны помогут в организации и проведении любых детских праздников. Все детские праздники и торжества, организованные специалистами нашего агентства навсегда оставят приятные воспоминания в сердцах Ваших детей и гостей.
www.prazdni ki-ufa.ru
Однофазные и трехфазные стабилизаторы напряжения SVC
Устройства для стабилизации напряжения в электросети и защиты электроприборов от перепадов напряжения.
Бытовые и промышленные стабилизаторы напряжения различных мощностей (1, 3, 5, 10, 15, 20 кВт) SASSIN и Энергия, бензогенераторы SASSIN, Etalon, Hikari.
Продажа стабилизаторов и бензогенераторов с доставкой по Москве.
Tosun.Ru - поставка стабилизаторов напряжения и электрогенераторов!
гравировка изделий
Наша компания предлагает иготоление гравировки на сувенирах, подарках, посуде, ювелирных изделиях.У нас вы сможете заказать наградные медали,таблички с поздравлениями, офичные таблички, номерки, учичные таблички.