Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Поздравления на заказ



Cтихи на заказ, поздравления с днем рождения, свадьбой и другими торжественным событием. Профессиональные поэты. Стихи-приглашения. Признания в любви. Наши авторы - участники литературных объединений. Повод подарить красивые строки найдется всегда. Стихи, написанные специально к случаю, станут незабываемым дополнением для любого события.
наш сайт
Разместил: Александра
Эл. почта: info [@] litzakaz.ru
Телефон: 8 916 201 82 21
Дата 2009-05-25
 
 
Похожие объявления:
квартира для отдыха в феодосии
2-я квартира, 2-й этаж 3-х этажного дома, «Сталинка» в центре Феодосии, ул. Кирова. Кухня, балкон, ванная комната. Постоянно горячая вода, газ. Удалённость от набережной, рынка, кинотеатра, аптеки, ресторана, «Укртелекома», парикмахерской и круглосуточных магазинов до 100 метров. Срок сдачи круглогодично. Стоимость проживания (сутки) С октябряря по май – 15 у.е., июня по сентябрь – 40 у.е.
последние коттеджи на рождество
Что может быть лучше встречи Нового года на свежем воздухе! Ведь Новый год – это сугробы, мороз и фейерверки, катание на горках, нарядная елка, Дед Мороз и Снегурочка. Самый незабываемый и веселый Новый год Вас ждет в новом комфортабельном центре Загородного отдыха, который находится в 70 км Санкт-Петербурга на берегу озера Суходольское (именно в этих местах снимался фильм “Особенности национальной охоты”). На сайте http://dacha-ozero.ru Вы сможете посмотреть фото коттеджей и цены на проживание. Спорткомплекс, бассейн, тренажеры, сауна, банный комплекс, теннис, боулинг… Все для детского и корпоративного отдыха. Услуги няни, видеонаблюдение, охраняемая территория. Остались номера в гостинице на НГ и сказочные коттеджи на Рождество
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ В МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЕ
У Вас скоро Свадьба? День рождения? Банкет? Корпоративная вечеринка? Мы поможем Вам в организации и проведении любого Праздника. К Вашим услугам: Профессиональный ведущий, современная световая и звуковая аппаратура, праздничная незабываемая дискотека на любой вкус и возраст. На нашем сайте http://www.vse-prazdniki.narod.ru более 1000 фотографий с проведённых нами праздников. Звоните: (495) 505-69-97; 8-901-515-69-97; 8-926-524-84-63 Михаил
Фольклорный ансамбль "Вишневый цвет"
Фольклорный ансамбль "Вишневый цвет"

Фольклорный ансамбль "Вишневый цвет" - профессиональный музыкальный коллектив.

Услуги: музыкально сопровождение свадьбы, праздника, банкета, свадебные и масленичные обряды, народные игры, забавы, конкурсы. Фольклорный ансамбль "Вишневый цвет"