Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация событий, праздников и мероприятий!



У Вас, Ваших близких, друзей коллег событие? День рождение, свадьба! В Вашей компании намечается мероприятие? Юбилей, корпоратив, семинар, тренинг, выставка, мероприятие для партнёров и т. д.! Вы хотите красиво сделать предложение, поздравить или разыграть друга. Вам скучно и хочется новых ощущений или Вы хотите осуществить свою давнюю мечту?
  Звоните нам! 7 (495) 505-07-11
  Компания Галактик-Групп.
Разместил: Галактик-Групп
Телефон: 7 (495) 505-07-11
Откуда: Москва
Дата 2007-08-22
 
 
Похожие объявления:
отдых в алуште.
Встретим на вокзале или в аэропорту, доставим
к месту отдыха, большой выбор жилья на любой вкус по доступным ценам.Экскурсии и многое другое...
Подробнее: http://vse-v-alushty.narod.ru
корпоративные мероприятия в санкт-петербурге
Организация корпоративных мероприятий и инсентив-туров. VIP-туры и программы для индивидуальных и корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге. Гостиницы и мини-отели Питера, организация питания в ресторанах и кафе. Экскурсионное и транспортное обслуживание, широкий спектр предложений по эксклюзивным программам (в т.ч. аренда лимузинов, яхт, организация охраны, заказ фейерверков любого типа). Тел. (812) 9825225, 9839451; (8 901) 3137439.
Аренда и продажа сцен, подиумов, шатров, трибун
Компания DecorVision предлагает услуги по аренде, продаже и установке сцен, шатров, зрительских трибун, вращающихся автоподиумов, подиумов для модельных показов. Изготовление декораций, тантамарески. Техническое обеспечение концертов, мероприятий
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой, безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher» «Prolyte»
www.decorvision.ru
ищу партнера партнера-инвестора для откр
Ищу партнера партнера-инвестора для открытия ресторанного бизнеса в г.Воронеже.Опыт в организации есть. Дополнительная информация по телефону и e-mail