Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видео и фотосъемка торжеств:



Видео и фотосъемка торжеств: свадьбы, рекламные ролики, праздники- детские, школьные, корпоративные; дни рождения и другие незабываемые мгновения Вашей жизни.
Индивидуальный творческий подход! Художественный монтаж.
г.Москва. Звоните, договоримся: 8(916)694-74-07, 8(915)268-54-34 Татьяна, Валерий
Разместил: Тятьяна
Эл. почта: avtormira [@] yandex.ru
Телефон: 8(916)694-74-07
Откуда: Москва
Дата 2009-08-13
 
 
Похожие объявления:
конфетница карета из бересты!
Удивительный по красоте сувенир из бересты "КАРЕТА" - конфетница из категории ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИХ подарков. Ручная работа. Безупречное качество. Сделайте подарок любимому человеку, деловому партнеру, начальнику. Необычно и очень красиво - подарить такую "КАРЕТУ" на день рождения, юбилей, свадьбу, любое торжество. Любой ребенок придет в восторг от такого подарка. Украсьте интерьер дома или офиса такими сувенирами, и он будет выгодно отличаться от других. Вам будет чем похвастаться перед знакомыми! Делайте замечательные подарки вместе с нами! Посетите наш сайт: http://beresta.sibornaments.com
Профессиональная видео и фотосъемка корпоративных праздников, свадеб, презентаци
Услуги видеостудии:
  Видеосъемка свадьбы. Концертов корпоративных праздников, юбилеев.
  Наша студия располагает современным оборудованием и новейшими программами. Творческий, высокохудожественный индивидуальный подход к каждому материалу. Наши видеооператоры готовы к съемкам в любых точках Москвы, Подмосковья. И других городов. Высокий профессионализм и универсальность специалистов видеостудии "Встреча PRO" гарантируют Вам высокое качество наших услуг. Обратившись к нам, мы бесплатно Вас проконсультируем по вопросам проведения и организации видеосъемки вашего праздника. Дадим рекомендации, советы.
Музыканты на праздник, латина, хиты российской и зарубежной эстрады
Музыканты на праздник, свадьбу, корпоративный вечер, банкет и т. д. Разнообразный репертуар - латинская поп-музыка, испанская поп-музыка, фоновая музыка, инструментальная музыка, хиты мировой эстрады разных лет. Информация на сайте:
  http://lapachanga.narod.ru
С Новым годом!!!
Предлагаем Вашему вниманию специальное предложение по проведению Новогодних развлекательных программ
  Специалисты по работе с клиентами помогут Вам подобрать идеальное место для проведения торжества.
  Сценаристы и режиссеры помогут Вам создать интересную и эксклюзивную шоу – программу, которая будет по вкусу всем гостям торжества.
  Лучшие дизайнеры празднично украсят банкетный зал согласно Ваших пожеланий и стилистике наступающего года.
  Для самой буйной фантазии разработаны программы в стиле кабаре, мюзикла, съемок реалити – шоу, кинопробы и многое другое.
  Любителей спокойного и размеренного отдыха в Новогодние каникулы ждут коттеджи и загородные дома отдыха с прогулками на лошадях, зимним шашлычком, строительством снежных крепостей и конечно снеговика.
  Желающих вспомнить исконно Русские традиции празднования Нового года ждут конкурсы розыгрыши, скоморохи, живые медведи, пляски у новогоднего костра и катание на ледяных горках.
  Экстремалов ждет необычный Новогодний карнавал космических пришельцев, огненных чудовищ, мультяшных героев, и конечно править балом будет «собака Баскервилей».
  Для детей приготовлено большое количество сказочных, театрализованных развлекательных программ и Новогодних утренников.
  Для крупных предприятий и организаций организуем Новогодние Елки для детей сотрудников с подарками и веселой программой.
  Для индивидуальных Новогодних поздравлений сотрудников Вашей компании, детей, родственников, коллег и знакомых незабудте пригласить Деда Мороза и Снегурочку.