Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация проведения праздника



Агентство развлечений Империя шоу предлагает организацию таких мероприятий, как организация детских праздников, организация и проведение корпоративных вечеров, организация и проведение свадеб и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
Разместил: Алек Мартинович
Эл. почта: astonee (@) mail.ru
Телефон: 495 6629630
Откуда: Москва
Дата 2009-01-27
 
 
Похожие объявления:
видео-фото сьемка
Коллектив видеооператоров и фотографов предлагает профессиональную фото и видеосьёмку свадеб, праздников, корпоративных вечеринок, торжественных мероприятий, рекламных клипов. Также можем предложить оцифровку вашего домашнего видео. Имеется большой опыт работы. Возможна многокамерная видеосьемка. Низкие цены 45уе 1 час. Свадебная фотосъёмка от дома невесты и до последнего кадра. Цифровая видеосъёмка на камеры SONY DVCAM супер качество. Мастеринг и изготовление ДВД и кассет!
Профессиональный народный коллектив фольк шоу "Ядрёна Матрёна"
Фольк шоу Ядрёна Матрёна
  Состав пять человек, все поющие.Средний возраст-25 лет. Инструментальное сопровождение- балалайка, баян. В репертуаре популярные народные русские и украинские народные песни, ретро-шлягеры, масленичные и свадебные обряды. Есть оригинальные номера –исполнение на ложках, игровые номера, на жалейке, машем шашками, разные костюмы. Большой опыт работы на свадьбах, концертных площадках, в ресторанном бизнесе.Тел.8-926-237-06-99 Илья
Тамада музыкант ведущий на свадьбу юбилей выпускной бал
Провожу свадьбы,юбилеи со своей аппаратурой.Певица.Дискотека.Новые игры и конкурсы.Сценарии обсуждаются.
  т.305-03-70 т.8-921-360-72-66 Надежда
Праздники
Вашему веселью не будет конца, если за праздник взялся Калининский сдк.
Проводим праздники для разной аудитории и на любой вкус.