Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Выездной регистратор



Выездной регистратор. От 6000 рублей. В сумму 6000 рублей входит: доставка по Москве, столик задрапированный атласом, текст, речь, папка для регистрации брака подушечка для колец, ручка. При желании привозится арка и украшается цветами, столбики для регистрации, дорожка, лепестки роз в корзиночках. Оркестр. Не агентство!
Разместил: Юлия
Эл. почта: kreatiffinfo [собака] yandex.ru
Телефон: 8-916-080-77-55
Откуда: Москва
Дата 2009-04-01
 
 
Похожие объявления:
праздники, традиции, обычаи швейцарии
На данном сайте Вы сможете ознакомиться с праздниками и народными обычаями населения Швейцарии, узнать много нового о, как многие считают, консервативных и сдержанных швейцарцах. Рождество и Пасха, карнавалы и маскарады, весенние, осенние и зимние праздники Швейцарии - вот неполный список тех обычаев, что описаны на сайте.
ИМПРЕССАРИО агенство праздников
Event-агентство «ИМПРЕССАРИО» может предложить комплекс услуг,
по проведению праздничных и корпоративных мероприятий любого масштаба и формата.
Проведение частных, профессиональных, корпоративных праздников, активного отдыха, проведение промо-акций, выставок, презентаций, организация пространства (декорации, аксессуары), праздничное оформление event-мероприятий.
Составление тематического сценария, подбор и предварительная подготовка пространства для проведения мероприятия, эксклюзивные приглашения, сувенирная продукция, профессиональные ведущие, виртуозные ди-джеи, «звездные» артисты любого размаха, пародисты, фокусники, клоуны, факиры, танцевальные коллективы, цыгане, степ, музыкальные группы.
тамада на вашу свадьбу
Организация свадеб, торжественных мероприятий, услуги тамады. Помощь в подготовке и проведении свадеб. Выкуп, катание, ЗАГС, оформление воздушными шарами. Сама наращиваю ногти. (свадебный маникюр).Вам понравится, все будет замечательно. Звоните 8(499)7453405. Заходите на сайт http://iravagner.narod.ru/.
Доставка горячих обедов в офисы Санкт-Петербурга
Компания «Счастливые люди» осуществляет доставку комплексных обедов в офисы Санкт-Петербурга. Меню на выбор, высокое качество блюд.
Принимаем заявки на проведение корпоративных мероприятий, банкетов, свадеб и других торжеств. Предлагаем сотрудничество в различных направлениях. Рассмотрим ваши предложения. Качество гарантируем.