Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление мероприятий воздушными шарами



Предлагаем услугу по оформлению праздников воздушными шариками. Нами уже успешно проведено большое количество мероприятий различного формата: это корпоративные вечеринки, презентации, свадьбы, Дни рождения, детские праздники, а также выпускные вечера, Новый год и День Святого Валентина.

При повторных и больших заказах предусмотрены СКИДКИ!

ВНИМАНИЕ! При сбросе шаров используется специальная сетка, за которую берётся залог от 1700 до 3500 руб. (в зависимости от размера). После завершения праздника заказчик самостоятельно возвращает сетку, взамен получая свой залог.

ВЫЕЗД МЕНЕДЖЕРА И ДИЗАЙНЕРА – БЕСПЛАТНО!
Всю информацию Вы можете узнать у нас на сайте и по телефону!

Подарите праздник себе и своим любимым, а мы Вам в этом поможем!
Разместил: Михаил
Эл. почта: kuv-07 (@) inbox.ru
Телефон: 89015429294
Откуда: Москва
Дата 2009-07-04
 
 
Похожие объявления:
знакомства и общение.
Знакомства и общение. Форум для всех и обо всем, заходим общаемся, знакомимся.
ДНИ РОДЖЕНИЯ ,НОВОГОДНИЕ ВЕЧЕРИНКИ, СВАДЬБЫ, ДИСКОТЕКИ
Организация и проведение Новогодних корпоративных вечеринок в Москве и Области, а так же свадеб, дней рождения, банкетов, презентаций, дискотек. Ведущий и ди-джей на Вашем празднике. Всегда весело, интересно, красочно и ненавязчиво. Наши телефоны: (095) 505-69-97, 8-901-515-69-97, 8-926-524-84-63 Михаил. На нашем сайте www.vse-prazdniki.narod.ru огромное количество фото с Нового Года 2004-2005, а так же с других праздников.
музыканты на банкеты и праздники
Музыкальный коллектив на Вашем банкете, вечеринке, празднике! Состав: 3 человека (саксофон, клавишные, женский и мужской вокал). Репертуар: джазовые стандарты, acid-jazz, лаунж - в начале Вашего праздника, хиты западной и отечественной эстрады - в продолжении всего вечера! У нас большой опыт работы на различных праздничных мероприятиях, со звёздами нашей эстрады, на корпоративах крупных фирм. Наш коллектив также выступал для известного испанского танцора Хоакина Кортеса после его концерта в кремлёвском Дворце.
Мы создаём настроение Вашего праздника!
Также можем предложить и широкий спектр услуг для организации любого торжества "под ключ" (подбор места проведения, оформление, фото- и видео-съёмка, интерактивные шоу, фейерверки, зажигательный ведущий и многое другое).
Елена, 8-916-627-82-57
montigo@bk.ru
www.artdoit.narod.ru
праздники для детей и взрослых
Праздники для детей и взрослых в Санкт-Петербурге. Молодая креативная команда профессионалов. Ведущие, клоуны, аниматоры, сказочные персонажи! Весело, ярко, живо, оперативно, продуктивно, позитивно!