Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Скоро Масленица



ВСЕ НА МАСЛЕНИЦУ
Профессиональные актеры проведут весело и незабываемо празднование Масленицы. Песнями и плясками проводим Зиму, хороводами и играми встретим Весну! Поедание блинов и сжигание чучела, а также в игровой форме посветим детей во все дни Масленицы -что ,и как, и почему. Так что ваши дети будут знать историю Масленицы. И полезно и интересно!

Мы предлагаем программы в садах, в школах, за городом - в помещении и также уличные гуляния. Фольклорные группы, актеры с театрализованными представлениями, ростовые куклы и многое другое.
Количество актеров-аниматоров неограничено от 2-3 до 10 и более человек.
Подробности по телефону! Цены приемлимые.

А также любые другие праздники для детей и взрослых!

Оформление шарами, аквагрим и многое другое. Цены самые привлекательные в Москве. Подробности по телефону. наш сайт
Разместил: Ксения
Телефон: 8-926-707-81-84
Откуда: Москва
Дата 2009-02-12
 
 
Похожие объявления:
Танец живота на Вашем празднике!
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ШОУ-ГРУППА "ПАЛЬМИРА"

23 февраля, 8 марта, День рождения, сдача квартального отчета - лишь немногие поводы устроить праздник и задуматься, чем бы особенным порадовать сотрудников, близких и любимых людей. Не мучайтесь! Подарите им возможность выбрать танец по своему вкусу и поднять себе настроение. Это хорошая премия, этот подарок не будет пылиться на полке, им можно и нужно пользоваться.
Три танцовщицы танца живота украсят своими яркими, зажигательными восточными танцами любой Ваш вечер.
Разнообразные номера под восточные мотивы в сочетании с женской красотой, грацией и шармом танцовщиц, и Вы не останетеcь равнодушным! В этот вечер Вы не будете скучать!
Танцуем с крыльями, тростью, шалью, свечами.
Эффектный и чувственный танец живота на празднике станет прекрасным дополнением к развлекательной шоу-программе праздничного торжества.
Включите танец живота в программу своего праздника, и Вы получите истинное удовольствие, окунувшись в пряный и загадочный мир Востока.
Организация ярких свадебных торжеств
Предоставление свадебных услуг,индивидуальный стиль, логистика торжества, сопровождение, лояльный бюджет,
прекрасные отзывы молодоженов!
наш сайт
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, eventagency в Ялте, салюты в Крыму, пиротехника оптом, купить пиротехнику, фейерверк, продажа пиротехники, проведение фейерверков, праздники, опт, розница, в розницу, свадьба, юбилей, фейерверк в Крыму, производство пиротехнических изделий, заказ фейерверков, фейерверк-шоу, каталог пиротехники, заказать салют, свадебный фейерверк, свадебный салют, петарды, ракеты, фонтаны, бенгальские огни, хлопушки, римские свечи, батареи салютов, проведение пиротехнического шоу, питарды, мартиры, люст кугель, стопин, бикфордов шнур, пороховой скотч, электра запал, электро запалы.
В поселке, в городе, в республике Крым, по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе. Агентство праздников в Крыму, проведение праздников в Ялте, проведение праздников. В Украине, в Бахчисарае, в Евпатории, в Судаке, в Феодосии, в Керчи.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
Адрес: 98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8 (Автовокзал)
Для выставок, мероприятий отдыха, спорта
Одноразовые входные браслеты - Для мероприятий отдыха и спорта.
Специальные наручные браслеты одноразового использования. Представляет собой виниловую / пластиковую ленту с отверстиями для замка и с пластиковым замком для установки на руку. Предназначен для контроля и идентификации посетителей при проведении праздничных, спортивных и иных мероприятий: боулинг-центры, концерты, клубы, фитнес — центры, аквапарки, дискотеки и т.п.. Надежно крепится на руку с помощью специального замка и отверстий на ленте. При попытке вскрытия нарушается целостность браслета или замка. Повторная установка не возможна.
Ассортимент цветовой гаммы, включая флюрисцветность (приятный неоновый цвет). Различные типы. Широкие возможности нанесения логотипов, надписей, рисунков и т.п.