Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Панорамный ресторан Беринг



Ресторан «Беринг» идеально подходит как для проведения небольшого семейного торжества, так и для организации шикарного банкета до 500 гостей. Уникальный панорамный вид на акваторию Невы в сочетании с отличной кухней от шеф-повара Дмитрия Щербакова, несомненно, украсят ваш праздник и оставят приятные воспоминания о нем. Ведь ваша свадьба пройдет на фоне самых красивых пейзажей Петербурга. Ресторан «Беринг» оснащен профессиональным клубным оборудованием, современной аудио- и видеоаппаратурой, в зале установлены ЖК-панели и проекционный экран, что дает возможность трансляции вашего собственного видео материала. В нашем ресторане имеются также сцена размером 6x3 метра и танцпол площадью 60 кв. м.
Разместил: Виктория
Телефон: 79062408282
Откуда: Пироговская наб. 5/2
Дата 2016-10-24
 
 
Похожие объявления:
Новогодние туры. Туры в Новогодние каникулы
Приглашаем всех любителей путешествий и природы в клуб активного отдыха «Романтика гор». Конные новогодние туры в интересных уголках России
ЭЛИТНЫЙ СТРИПТИЗ
ЭЛИТНЫЙ СТРИПТИЗ
  Если Вы планируете корпоративный праздник (банкет, вечеринку, юбилей, выставку, презентацию)или частное торжество (свадьбу, день рождения, любой другой семейный или индивидуальный праздник)
  – обращайтесь к нам! В работе с нашими заказчиками мы учитываем все требования и пожелания, проявляем гибкий и индивидуальный подход на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, а именно:
  подбора площадки;
  от праздничного оформления помещения до аренды лимузина;
  написания сценария;
  подбора артистов и коллективов, ведущих, певцов и музыкантов;
  аренды свето и звуко-технического оборудования;
  согласования сметы, внесения изменений и дополнений в программу;
  административному и техническому сопровождению мероприятия.
  Г. Москва, тел. 589-67-11
семейный отдых в жемчужине крыма евпатор
Сдам жилье на 4 человек в Евпатории со всеми удобствами. Холодная / горячая вода круглые сутки, телевизор , холодильник , стиральная машина , душевая кабинка, хорошая посуда. Отдельный вход. 5 мин пешком до рынка, семь мин пешком до песчаного пляжа.
в мире цирка и эстрады
Организация концертов Каталог Анимация Мультфильм Комиксы Цирковое искусство и цирковое училище Фото-выпуски ГУЦЭИ Рефераты Новости цирка и эстрады Афиша Рассказы и истории цирковые байки, анекдоты и карикатуры Цирковые дисциплины терминология и жанры Знаменитые артисты Плакаты Книги журналы и тематические подборки