Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий тамада и диджей DJ в СПб



Ведущий тамада и диджей зажигательно и артистично проводят все виды праздников в Петербурге.

5-7 часовая программа. Увлекательное развитие праздничных событий вашего торжества, разнообразие костюмированных персонажей. Стильно, весело, "не избито", интеллегентно, артистично, искренне! Обширный и разноплановый репертуар, который удовлетворит любого зрителя, а также возможность предварительного заказа на персональную аранжировку любого произведения. У нас профессиональное оборудование, надежный звукооператор (DJ) и зажигательная музыкальная программа. Свет и спецэффекты. Репертуар (от ретро до современной музыки). Оборудование для видеоинсталяций, озвучивание мини-концертов. Организация всего праздника будет стоить от 9 000 руб. Демо-версия и фото на сайте! Заказ он-лайн на unishow.ru или 7 (952) 209-11-00
Разместил: Ефим Котовский
Эл. почта: unitedshow [собака] mail.ru
Телефон: 7 (952) 209-11-00
Откуда: СПб
Дата 2010-05-18
 
 
Похожие объявления:
Волшебная страна – проведение детских праздников в СПб
Профессиональные артисты предлагают свои услуги по организации детских праздников в Санкт-Петербурге. Если вы не знаете как отпраздновать день рождения, просто позвоните нам, мы предложим вам клоунов на праздник, дрессированных животных и массу других развлечений.
аренда звука
Арена звукового оборудования для вашего мероприятия! Выставки, показы, свадьбы, юбилеи, корпоративные праздники. Подберём звукорежисёра и Ди джея. т. 8 915 432 59 71 Василий.
Свадебная фото видео съёмка
Видеофотосъемка и монтаж свадеб, юбилеев и других торжеств, а также корпоративных мероприятий по рекордно низким ценам. Высокий профессиональный уровень наших специалистов позволяет также снимать видеоклипы и создавать рекламные ролики.
Самые позитивные официанты, музыканты, тамада.
Официанты на выездные банкеты. Профессиональное обслуживание банкетов, фуршетов, корпоративок и т. д. на Вашей территории от 200 руб/час, включая расход времени на дорогу. А также предлагаем услуги тамады, музыкантов (со своим оборудованием) музыка всех времен, праздничное оформление зала. Звоните в любое время.