Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шаржи. Шаржи в подарок на заказ по фото. Сайт художника Сергея Тарасова.



На официальном сайте художника Сергея Тарасова представлены авторские работы художника различных видов шаржа: портретный шарж, сюжетный шарж, корпоративный шарж, шарж на автомобиль, подарочный шарж на свадьбу и другие. Также на сайте Вы сможете посмотреть уникальную галерею шаржей на известных людей.
  На сайте Вы можете заказать шарж в подарок своим друзьям и близким или пригласить художника принять участие на Вашем празднике.
  Шарж делается по фотографии в течение 2-3 дней. Фотографию художнику можно передать непосредственно в руки, связавшись по тел.8-962-980-18-23, или отправить по электронной почте: sergey-tarasov@mail.ru
  Наш сайт: http://www.best-sharj.ru
Разместил: Тарасов Артем
Телефон: 8-962-980-18-23
Откуда: Москва
Дата 2008-03-01
 
 
Похожие объявления:
Фейерверки, салюты, организация свадеб, дней рождения и других праздников и торжеств
Компания "Время чудес" проводит пиротехнические и мультимедийные представления высочайшего уровня от дачного до городского. Более, чем 10 летний опыт наших специалистов и имеющаяся проектно-дизайнерская студия, позволяют моделировать пиротехнические представления по индивидуальному сценарию. Использование новейших разработок и технологий сделают Ваш праздник незабываемым. Многолетнее партнёрство с ведущими российскими и зарубежными производителями является гарантией надёжности и безопасности.
отдых в ялте
Добрый день!


Мы рады представить Вам нашу новую программу культурного отдыха на Южном берегу Крыма.
Поселение в Ялте, к вашим услугам широчайший выбор квартир, особняков и минигостинниц на любой вкус, всестороннее экскурсионное обслуживание, и всегда индивидуальный подход к вашим пожеланиям. Мы постараемся сделать Ваше времяпровождение максимально насыщенным и интересным, каждый день, вы сможете отправиться на новую экскурсию или в горы, в аквапарк или на дикий пляж. Захватывающая ночная жизнь, русскоязычная среда общения, ЗДЕСЬ ВЫ БУДЕТЕ КАК ДОМА! Звоните, мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы, подскажем, когда именно лучше к нам ехать и сможем предложить именно то, что Вас заинтересует.

С уважением Тарас!

Тел:
38(066)6235780
38(0654)346447
E-mail: miller.tm@rambler.ru
андрей титов - тамада, ведущий,иллюзиони
Хотите сделать Ваш праздник по-настоящему веселым и незабываемым?Тогда обратитесь к профессионалу.Зажигательная дискотека(музыкальное и световое оформление),необычная программа,увлекательные конкурсы и фокусы не оставят равнодушным ни одного гостя.Высокий уровень и умеренные цены Вас приятно удивят.

игры онлайн
На сайте представлено большое количество игр, на которых можно неплохо заработать. Много игроков. Играть можно также и одному в играх: Рулетка, Русская рулетка, Слот-машина. При регистрации Вы получаете 50$. Подробности здесь: http://games42.ru/cgi-bin/abguest.cgi?id=697