Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников в этничнском стиле.



Подушки в аренду, диваны в аренду, пуфики в аренду, ковры в аренду, мебель в аренду, декорации в аренду. Звоните (495) 109-41-51, e-mail: info@etnosfera.org, сайт www.etnosfera.org
Разместил: Александр Александров
Сайт: www.etnosfera.org
Дата 2007-10-23
 
 
Похожие объявления:
семейный отдых
Туроператор \"Фортуна-Тур\"
организует отдых на ведущих курортах
пятидесяти пяти стран мира.
Также предагаем отдых на
курортах России и СНГ.
Предлагаем как \"Классический\",
так и \"Клубный\" вид отдыха.
Семьям скидки!
Тел.: 8-916-346-19-54
проведение праздников, организация школь
Организация школьного праздника требует как от учителей, так и от родителей детей не только финансовых вложений, но и фантазии, а так же истинного терпения. О том, как организовать школьный праздник с наименьшей потерей нервных клеток, читайте на сайте «Организация школьного праздника».

праздники, юбилеи, свадьбы, корпоративны
Творческая группа «Праздник на Бис» организует и проводит праздничные мероприятия: Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новогодние шоу-программы, выпускные вечера. Ведущие, музыканты, дискотеки, артисты, фото, видео, оформление.






мгновенный загар
Мгновенный загар - новая технология красоты, самая развивающаяся салонная процедура XXI века, которая поможет Вам достичь естественного и красивого загара. Добиться этого позволяет уникальная система клуба http://www.zagar.ru. Мировые звезды и звезды российской эстрады сразу оценили и используют этот приятный и безопасный способ наслаждаться загаром круглый год.
Натуральный лосьон, разработанный специалистами США, произведенный на основе сахарного тростника, очень тонко и равномерно распыляется на кожу. В результате, в течение 5 минут Вы получите красивый тропический загар. Эта процедура не имеет противопоказаний. Загар держится 7-10 дней, постепенно равномерно светлея. Преимуществом данной процедуры является не только в моментальном эффекте, но и в заботливом уходе за кожей. Мгновенный загар - это абсолютная экономия времени, совершенная безопасность.

Солярий "Загар.ru"
Москва, Вавилова ул., д. 97
(495) 935-2855
http://www.zagar.ru