Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Кафе Каштан метро Тульская или Шаболовская



Проведение корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев, банкетов, фуршетов. Уютный зал до 80 человек. Вам предложат блюда русской, европейской и кавказской кухни. Идеальное место для Веселых вечеринок, Деловых встреч, Романтических свиданий, Семейных выходов, Счастливого безделья, Ужина по разумной цене. Живая музыка, караоке. Обеды в офис. Рядом с метро Тульская или Шаболовская.
Разместил: Кафе Каштан
Эл. почта: kashtan1 [@] bk.ru
Телефон: (903) 727-82-88
Откуда: Москва
Дата 2008-08-10
 
 
Похожие объявления:
авторские сценарии
продам сценарий игровой программы, детского праздника с готовой фонограммой.
организация и проведение праздников
ПОТЕХА.РУ: свадьба, Новогодний сценарий, корпоративные вечеринки, организация праздников, сценарий квн, тосты на юбилей, серебряная свадьба, сценарий выкупа, сценарий юбилея, корпоративные праздники, кейтеринг, проведение праздников, сценарий детского праздника, организация корпоративных праздников, сценарий 8 марта, организация свадьбы, детский праздник, юбилей Свадьбы, юбилей фирмы
мы собрали все фильмы в DIVX (MPEG4), что-бы ты их
Мы собрали все фильмы в DivX (MPEG4), что-бы ты их мог посмотреть! Более 4500 наименований (постояное пополнение). Количество у нас - не в ущерб качеству! Каждый шестой диск в подарок.
Веселые праздники.
ТО"СОЮЗ-777" предоставит вам к торжеству все виды услу : любые марки автомобилей и автобусов от 5-50 мест, професиональную видео-фото съемку( видеоклип в подарок), парикмахера-визажиста, с у п е р-ведущего вашего застолья, салют и пиротехническое шоу, артистов любого жанра. Праздничный ужин в недорогом ресторане-кафе с отличной домашней кухней( все напитки ваши) в сопровождении музыкального ансамбля или дискотеки сделают ваш вечер незабываемым. Стоимость программы согласовывается с заказчиком, учитываются различные варианты и предложения, а также техническая сторона проводимого мероприятия.